Equipe 1 |
BERTHOU David (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:51.68 |
Dimanche 08 Novembre |
10h33 |
BORGES Hugo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:32.49 |
Dimanche 08 Novembre |
16h25 |
BRUNEL Joël (1961) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.82 |
Dimanche 08 Novembre |
17h08 |
CAQUEREAU François (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h59 |
CLAQUIN Tristan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:41.64 |
Dimanche 08 Novembre |
10h02 |
JUAN Tom (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:31.21 |
Dimanche 08 Novembre |
17h20 |
KLIMECKY Guillaume (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
LONGUET Frédéric (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.78 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
MALLET Gauthier (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:04.43 |
Dimanche 08 Novembre |
10h47 |
PERE Théophile (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:21.15 |
Dimanche 08 Novembre |
10h14 |
BONHOMME Alice (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
10h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:04.47 |
Dimanche 08 Novembre |
16h42 |
EL KADIRI Myriam (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.75 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |
FORTIN Léonie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
16h29 |
GARCIA Elanore (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:07.99 |
Dimanche 08 Novembre |
10h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
17h04 |
JUNG Anaelle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.50 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
KLIMECKY Cyrielle (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.04 |
Dimanche 08 Novembre |
10h22 |
MENIS Louise (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.44 |
Dimanche 08 Novembre |
10h12 |
MOLEZ Elisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
16h49 |
MOREAUX Maélys (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.06 |
Dimanche 08 Novembre |
10h51 |
PERE Clémentine (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:35.67 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
PERIN Eva (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:19.84 |
Dimanche 08 Novembre |
16h29 |
ROBERT Charlotte (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.27 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |