Equipe 1 |
() |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:33.84 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
BARBE Dany (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:13.48 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
DUQUESNOY Titouan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:09.44 |
Dimanche 08 Novembre |
10h43 |
GRE Francis (1952) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:35.66 |
Dimanche 08 Novembre |
17h08 |
LEBLANC Hugues (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h20 |
MALFONDET Antoine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:54.70 |
Dimanche 08 Novembre |
10h02 |
MARTINEAU Romain (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h14 |
MASSON Romain (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h25 |
PRUNIER Jérémy (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:04.46 |
Dimanche 08 Novembre |
10h27 |
THAT Alexandre (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:06.60 |
Dimanche 08 Novembre |
10h55 |