Equipe 1 |
BRUNEAUX Thomas (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:11.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.53 |
Dimanche 08 Novembre |
10h19 |
CADON Damien (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.34 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
GOIRE Adrien (1998) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h33 |
GUCCINI Valentin (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.25 |
Dimanche 08 Novembre |
16h40 |
MASSART Aubin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.16 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
PIRE Clément (1998) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:04.19 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
PIRLOT Thibaud (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:11.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:16.35 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
SALMERON Baptiste (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:00.37 |
Dimanche 08 Novembre |
16h57 |
WILLEMART François (1997) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:11.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:28.04 |
Dimanche 08 Novembre |
10h47 |
ZAVATTA Clément (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:11.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:20.99 |
Dimanche 08 Novembre |
10h59 |
COLLE Noémie (1999) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.44 |
Dimanche 08 Novembre |
10h25 |
DAMPERON Anne-Charlotte (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:25.44 |
Dimanche 08 Novembre |
16h42 |
DUMONT Juliette (2000) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.53 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
ETIENNE Marie (1999) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h53 |
EVRARD Valentine (2002) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:25.23 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
FIEVET Lola (2002) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.66 |
Dimanche 08 Novembre |
10h09 |
GOIRE Sarah (2000) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |
LEMAIRE Jessee (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:08.87 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
LEMAIRE Lucile (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.33 |
Dimanche 08 Novembre |
10h41 |
MAHROUG Camille (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.74 |
Dimanche 08 Novembre |
16h34 |