Equipe 1 |
ANDRY Lucas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:20.03 |
Dimanche 08 Novembre |
10h43 |
BOURET Theodore (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:19.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:24.13 |
Dimanche 08 Novembre |
10h59 |
DE BARROS Yannick (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:19.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.02 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
LEMAY Nathan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:42.72 |
Dimanche 08 Novembre |
10h27 |
MALARD Pol (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:19.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.37 |
Dimanche 08 Novembre |
10h19 |
MOHIMONT Brice (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.38 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
ORTILLON Flavian (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.70 |
Dimanche 08 Novembre |
17h08 |
VAN DEN NOORTGATE Rob (2000) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:19.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:02.24 |
Dimanche 08 Novembre |
16h57 |
VAN DEN NOORTGATE Tomas (2000) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:54.82 |
Dimanche 08 Novembre |
10h02 |
WOJTECKI Benjamin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.90 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
BERNARD Hermine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:14.55 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
BERTELOODT Elodie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.85 |
Dimanche 08 Novembre |
10h39 |
BERTELOODT Julie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:59.33 |
Dimanche 08 Novembre |
16h34 |
CAILLET Cyrielle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:16.37 |
Dimanche 08 Novembre |
10h22 |
COLLARD Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:08.13 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
DUPRÉ Mila (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:16.99 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
FAUCHERON Anaïs (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:31.91 |
Dimanche 08 Novembre |
10h09 |
GUENIOT Ines (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.26 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
MALARD Lea (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:21.43 |
Dimanche 08 Novembre |
16h49 |
SORU Agathe (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.67 |
Dimanche 08 Novembre |
10h53 |