Liste de départ par structure
CN FONTENAY-LE-COMTE
Code de la structure : 259 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:43
BERTHOME Nathan (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:06.40 |
Dimanche 22 Novembre |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.47 |
Dimanche 22 Novembre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.95 |
Dimanche 22 Novembre |
15h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
15h42 |
BONNIN Dorian (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:30.76 |
Dimanche 22 Novembre |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 22 Novembre |
15h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
15h42 |
DEHAUD Matheo (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:39.31 |
Samedi 21 Novembre |
14h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:09.54 |
Samedi 21 Novembre |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.42 |
Dimanche 22 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.02 |
Dimanche 22 Novembre |
10h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:41.96 |
Dimanche 22 Novembre |
15h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:03.67 |
Dimanche 22 Novembre |
15h52 |
GUILLEMET Quentin (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.92 |
Samedi 21 Novembre |
14h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.85 |
Samedi 21 Novembre |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.67 |
Dimanche 22 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.62 |
Dimanche 22 Novembre |
10h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:10.07 |
Dimanche 22 Novembre |
15h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.79 |
Dimanche 22 Novembre |
15h52 |
POYER Cyril (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:51.70 |
Samedi 21 Novembre |
14h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:37.68 |
Samedi 21 Novembre |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.58 |
Dimanche 22 Novembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.95 |
Dimanche 22 Novembre |
10h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:07.46 |
Dimanche 22 Novembre |
15h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:23.47 |
Dimanche 22 Novembre |
15h47 |
AUTRET Audrey (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:47.98 |
Dimanche 22 Novembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.67 |
Dimanche 22 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.65 |
Dimanche 22 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
15h29 |
JOUBERT Lea (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.22 |
Samedi 21 Novembre |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.95 |
Samedi 21 Novembre |
15h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.55 |
Dimanche 22 Novembre |
09h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.52 |
Dimanche 22 Novembre |
15h03 |
JUILLIART Thaïs (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:26.41 |
Dimanche 22 Novembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.58 |
Dimanche 22 Novembre |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.97 |
Dimanche 22 Novembre |
15h01 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
15h29 |
LE LEUCH Edwyne (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:41.52 |
Dimanche 22 Novembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.15 |
Dimanche 22 Novembre |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.28 |
Dimanche 22 Novembre |
15h01 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
15h29 |