Liste de départ par structure
CN LUÇON
Code de la structure : 634 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:20
RICARD Quentin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.98 |
Samedi 21 Novembre |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.98 |
Samedi 21 Novembre |
15h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:32.04 |
Dimanche 22 Novembre |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.12 |
Dimanche 22 Novembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.16 |
Dimanche 22 Novembre |
15h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.65 |
Dimanche 22 Novembre |
16h13 |
BECQUET Charline (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.65 |
Samedi 21 Novembre |
14h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h11 |
LAMBERT Jodie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.51 |
Samedi 21 Novembre |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.30 |
Samedi 21 Novembre |
15h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:55.89 |
Dimanche 22 Novembre |
09h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.39 |
Dimanche 22 Novembre |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.68 |
Dimanche 22 Novembre |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.82 |
Dimanche 22 Novembre |
16h08 |
TRICHET Emma (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.36 |
Samedi 21 Novembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.63 |
Samedi 21 Novembre |
15h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:32.61 |
Dimanche 22 Novembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.12 |
Dimanche 22 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.81 |
Dimanche 22 Novembre |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.68 |
Dimanche 22 Novembre |
16h07 |