ALEXANDRE Theo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.22 |
Samedi 21 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.36 |
Samedi 21 Novembre |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:30.54 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:20.50 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:17.41 |
Samedi 21 Novembre |
18h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:06.60 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.31 |
Dimanche 22 Novembre |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:43.43 |
Dimanche 22 Novembre |
15h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.19 |
Dimanche 22 Novembre |
16h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.34 |
Dimanche 22 Novembre |
17h21 |
BARTHELEMY Marc-Edouard (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:08.88 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:55.63 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:58.53 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
BIANCALANI Valentin (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:30.55 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:23.19 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.24 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
BIRKER Romain (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.28 |
Samedi 21 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.80 |
Samedi 21 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.85 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:34.15 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:19.03 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:42.16 |
Samedi 21 Novembre |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.55 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:38.52 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.68 |
Dimanche 22 Novembre |
17h21 |
BODA Mathieu (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.07 |
Samedi 21 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.43 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:03.84 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:18.45 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.99 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:38.20 |
Dimanche 22 Novembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:27.25 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.93 |
Dimanche 22 Novembre |
17h21 |
CLASADONTE Enzo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.21 |
Samedi 21 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.97 |
Samedi 21 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:32.13 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:02.29 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:20.19 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:45.50 |
Samedi 21 Novembre |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.18 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.88 |
Dimanche 22 Novembre |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.93 |
Dimanche 22 Novembre |
15h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:59.43 |
Dimanche 22 Novembre |
16h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.03 |
Dimanche 22 Novembre |
17h21 |
FORT Robin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.77 |
Samedi 21 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:28.15 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:34.92 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:59.75 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.89 |
Dimanche 22 Novembre |
11h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:08.01 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.29 |
Dimanche 22 Novembre |
16h47 |
FRIKHA Sacha (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.42 |
Samedi 21 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.69 |
Samedi 21 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.29 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.63 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Novembre |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.84 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.30 |
Dimanche 22 Novembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.71 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.88 |
Dimanche 22 Novembre |
17h21 |
GRIMAL Max (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.52 |
Samedi 21 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:30.16 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:31.41 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:15.72 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.36 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.50 |
Dimanche 22 Novembre |
11h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:31.52 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:54.18 |
Dimanche 22 Novembre |
16h47 |
LECHENE Tahiarii (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.15 |
Samedi 21 Novembre |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:27.00 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:56.13 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.00 |
Dimanche 22 Novembre |
15h30 |
MATHIEU Gregoire (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.32 |
Samedi 21 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.47 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:15.60 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:26.32 |
Samedi 21 Novembre |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:07.04 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.12 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.15 |
Dimanche 22 Novembre |
17h21 |
MOUGENET Nathan (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.16 |
Samedi 21 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.39 |
Samedi 21 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.55 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:51.72 |
Samedi 21 Novembre |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.23 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:52.56 |
Dimanche 22 Novembre |
11h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.36 |
Dimanche 22 Novembre |
17h21 |
PAOLUCCI Paul (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.05 |
Samedi 21 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.72 |
Samedi 21 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.39 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:33.05 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:25.82 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.67 |
Samedi 21 Novembre |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.34 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.95 |
Dimanche 22 Novembre |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.80 |
Dimanche 22 Novembre |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.90 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.75 |
Dimanche 22 Novembre |
17h21 |
TRINCHINI Luca (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:25.83 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:56.37 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:07.90 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
ZAITER Bilal (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.71 |
Samedi 21 Novembre |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.48 |
Samedi 21 Novembre |
11h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.52 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Novembre |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.54 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.57 |
Dimanche 22 Novembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.98 |
Dimanche 22 Novembre |
16h10 |
ANCEL Justine (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:22.39 |
Samedi 21 Novembre |
17h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:19.06 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:30.97 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.46 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:08.60 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:51.34 |
Dimanche 22 Novembre |
16h54 |
ARNONE Lamria (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:53.74 |
Samedi 21 Novembre |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.19 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:34.61 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:51.79 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:12.41 |
Dimanche 22 Novembre |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:16.60 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.07 |
Dimanche 22 Novembre |
16h36 |
AYAV Julie (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:08.75 |
Samedi 21 Novembre |
10h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Novembre |
11h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:40.87 |
Samedi 21 Novembre |
17h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.74 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.12 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:44.88 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.89 |
Dimanche 22 Novembre |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.72 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.16 |
Dimanche 22 Novembre |
16h54 |
BARTHEL Mélanie (1993) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
04:50.03 |
Samedi 21 Novembre |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.91 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.27 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:27.27 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:08.46 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:58.76 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.76 |
Dimanche 22 Novembre |
16h36 |
CUNY Montaine (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:47.43 |
Samedi 21 Novembre |
09h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.13 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:31.89 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:51.02 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Novembre |
12h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:15.14 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:51.15 |
Dimanche 22 Novembre |
16h54 |
CUNY Tiphaine (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
05:05.78 |
Samedi 21 Novembre |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.43 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:31.06 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:23.57 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:07.49 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.67 |
Dimanche 22 Novembre |
16h36 |
DI GENNI Chiara (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:26.99 |
Samedi 21 Novembre |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.53 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:31.79 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:33.18 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:38.38 |
Dimanche 22 Novembre |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:05.80 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
DUBA LEROYER Lise (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:44.76 |
Samedi 21 Novembre |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.40 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:20.35 |
Samedi 21 Novembre |
16h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:32.70 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:37.01 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:37.21 |
Dimanche 22 Novembre |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:11.51 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:54.63 |
Dimanche 22 Novembre |
16h54 |
FOLTZ Appoline (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:52.34 |
Samedi 21 Novembre |
10h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:30.97 |
Samedi 21 Novembre |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.96 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:36.46 |
Samedi 21 Novembre |
17h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.62 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:32.83 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.71 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.21 |
Dimanche 22 Novembre |
11h43 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:38.42 |
Dimanche 22 Novembre |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:10.90 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.44 |
Dimanche 22 Novembre |
16h36 |
GABRIEL Manon (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.18 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:30.98 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:27.30 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:06.99 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:58.13 |
Dimanche 22 Novembre |
16h54 |
GAUDIN Marie (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:35.51 |
Samedi 21 Novembre |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.80 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.22 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:32.43 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:47.52 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:53.65 |
Dimanche 22 Novembre |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:10.87 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.96 |
Dimanche 22 Novembre |
16h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:49.97 |
Dimanche 22 Novembre |
16h54 |
GUERIN Lisa (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:15.80 |
Samedi 21 Novembre |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:11.43 |
Samedi 21 Novembre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.90 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.68 |
Samedi 21 Novembre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:34.60 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.59 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:01.48 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.37 |
Dimanche 22 Novembre |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.95 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:20.65 |
Dimanche 22 Novembre |
16h54 |
HUMBERT Tea (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:02.76 |
Samedi 21 Novembre |
10h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:20.84 |
Samedi 21 Novembre |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.21 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:25.15 |
Samedi 21 Novembre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.31 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.84 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:41.04 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:41.70 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:40.63 |
Dimanche 22 Novembre |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:12.17 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.73 |
Dimanche 22 Novembre |
16h36 |
LANCE Flora (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.02 |
Samedi 21 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:29.33 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.64 |
Dimanche 22 Novembre |
11h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.67 |
Dimanche 22 Novembre |
16h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:36.56 |
Dimanche 22 Novembre |
16h54 |
MALLARD Mathilde (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.23 |
Samedi 21 Novembre |
17h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.38 |
Samedi 21 Novembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.95 |
Samedi 21 Novembre |
18h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.19 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:01.48 |
Dimanche 22 Novembre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.18 |
Dimanche 22 Novembre |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.76 |
Dimanche 22 Novembre |
15h39 |