Liste de départ par structure
US RIS-ORANGIS
Code de la structure : 498 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:12
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:46.50 |
Samedi 12 Décembre |
15h08 |
4x50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.50 |
Samedi 12 Décembre |
15h15 |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:38.50 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.42 |
Dimanche 13 Décembre |
15h15 |
4x50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:03.50 |
Dimanche 13 Décembre |
15h22 |
4x50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:20.57 |
Dimanche 13 Décembre |
16h07 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:17.98 |
Dimanche 13 Décembre |
16h24 |
BENKHELIF Yanis (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.70 |
Samedi 12 Décembre |
16h14 |
BERRICHI Mourad (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:24.50 |
Samedi 12 Décembre |
16h14 |
FLANT Antoine (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.90 |
Samedi 12 Décembre |
16h14 |
MASCARENHAS Tom (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:32.39 |
Samedi 12 Décembre |
16h14 |
BENBEHOUCHE Maria (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:41.29 |
Samedi 12 Décembre |
15h43 |
LESPAYANDEL Anna (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:27.16 |
Samedi 12 Décembre |
15h43 |
MENDJOUR Myriam (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:32.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h43 |
NGUEMBO Maureen (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:34.03 |
Samedi 12 Décembre |
15h43 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.50 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:04.50 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.50 |
Dimanche 13 Décembre |
15h22 |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:44.50 |
Dimanche 13 Décembre |
16h07 |
FRAIZE Ophélie (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:35.25 |
Samedi 12 Décembre |
15h43 |
KADI Elissa (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:44.50 |
Samedi 12 Décembre |
15h43 |
MENDJOUR Léna (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:43.58 |
Samedi 12 Décembre |
15h43 |
SLIMANI Sylia (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.50 |
Samedi 12 Décembre |
15h43 |