Liste de départ par structure
CN PANON
Code de la structure : 1199 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Lundi 28 Décembre |
18h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Mardi 29 Décembre |
18h19 |
ADELER Nicolas (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.99 |
Lundi 28 Décembre |
11h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:46.05 |
Mardi 29 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.86 |
Mardi 29 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.42 |
Mercredi 30 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.54 |
Mercredi 30 Décembre |
11h07 |
GLAUDEL Romain (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.46 |
Lundi 28 Décembre |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.82 |
Mardi 29 Décembre |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Mardi 29 Décembre |
11h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.20 |
Mercredi 30 Décembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.95 |
Mercredi 30 Décembre |
11h07 |
MADY Irchad (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.92 |
Lundi 28 Décembre |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.54 |
Mardi 29 Décembre |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.96 |
Mardi 29 Décembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.95 |
Mercredi 30 Décembre |
11h07 |
PAYET Clément (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:47.57 |
Lundi 28 Décembre |
10h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:54.11 |
Mardi 29 Décembre |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.20 |
Mardi 29 Décembre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.53 |
Mardi 29 Décembre |
11h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.16 |
Mercredi 30 Décembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.23 |
Mercredi 30 Décembre |
11h07 |
HENRIETTE Sandra (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.07 |
Lundi 28 Décembre |
09h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:13.53 |
Mardi 29 Décembre |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.06 |
Mardi 29 Décembre |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.86 |
Mardi 29 Décembre |
11h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:28.88 |
Mercredi 30 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.41 |
Mercredi 30 Décembre |
10h52 |