Liste de départ par structure
CN FONT-ROMEU-CERDAGNE
Code de la structure : 1271 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:66
ARIAS DOURDET Pol (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:00.38 |
Samedi 21 Novembre |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.06 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
08:14.89 |
Samedi 21 Novembre |
17h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:56.82 |
Dimanche 22 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:16.42 |
Dimanche 22 Novembre |
12h17 |
CARANCHINI Clément (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Samedi 21 Novembre |
17h25 |
CHANTREL-DELORT David (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.20 |
Samedi 21 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h38 |
FABRE Quentin (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.93 |
Samedi 21 Novembre |
16h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.92 |
Samedi 21 Novembre |
16h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.10 |
Dimanche 22 Novembre |
10h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:31.23 |
Dimanche 22 Novembre |
12h10 |
GAUBY Baptista (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.79 |
Samedi 21 Novembre |
15h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:54.54 |
Samedi 21 Novembre |
15h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.59 |
Samedi 21 Novembre |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:48.56 |
Samedi 21 Novembre |
16h08 |
LEVAIN Alexandre (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:25.95 |
Samedi 21 Novembre |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.31 |
Samedi 21 Novembre |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.18 |
Samedi 21 Novembre |
16h46 |
OURLIAC Christopher (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.14 |
Samedi 21 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.81 |
Samedi 21 Novembre |
16h46 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:40.00 |
Samedi 21 Novembre |
17h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h19 |
OURLIAC Robin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.78 |
Samedi 21 Novembre |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.01 |
Samedi 21 Novembre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.09 |
Samedi 21 Novembre |
16h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:25.30 |
Dimanche 22 Novembre |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.55 |
Dimanche 22 Novembre |
10h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:33.94 |
Dimanche 22 Novembre |
16h06 |
BODZIACK Océane (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.69 |
Samedi 21 Novembre |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:16.74 |
Samedi 21 Novembre |
16h27 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.47 |
Dimanche 22 Novembre |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:23.49 |
Dimanche 22 Novembre |
10h32 |
CALMET Emilie (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.51 |
Samedi 21 Novembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.33 |
Samedi 21 Novembre |
15h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.06 |
Samedi 21 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.55 |
Samedi 21 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:24.48 |
Dimanche 22 Novembre |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:56.10 |
Dimanche 22 Novembre |
11h58 |
HEDLEY Elise (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.76 |
Samedi 21 Novembre |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.64 |
Samedi 21 Novembre |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.93 |
Samedi 21 Novembre |
16h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.37 |
Dimanche 22 Novembre |
10h02 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:45.00 |
Dimanche 22 Novembre |
11h00 |
MAS Camille (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.04 |
Samedi 21 Novembre |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.41 |
Samedi 21 Novembre |
15h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.29 |
Samedi 21 Novembre |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.64 |
Samedi 21 Novembre |
16h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:37.45 |
Dimanche 22 Novembre |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.07 |
Dimanche 22 Novembre |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:36.20 |
Dimanche 22 Novembre |
11h53 |
MIRAMONTES Elisa (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.08 |
Samedi 21 Novembre |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.65 |
Samedi 21 Novembre |
16h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:40.81 |
Dimanche 22 Novembre |
10h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.72 |
Dimanche 22 Novembre |
11h44 |
ORTEGA Candice (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.97 |
Samedi 21 Novembre |
15h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.59 |
Samedi 21 Novembre |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.89 |
Samedi 21 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.85 |
Dimanche 22 Novembre |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:23.83 |
Dimanche 22 Novembre |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.22 |
Dimanche 22 Novembre |
12h02 |
RIFF Emma (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:52.55 |
Samedi 21 Novembre |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.34 |
Samedi 21 Novembre |
16h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:16.35 |
Dimanche 22 Novembre |
10h39 |