Liste de départ par structure
AQUA SPORT ST-CYPRIEN
Code de la structure : 1411 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:41
GARRIDO Théo (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:02.30 |
Samedi 21 Novembre |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.69 |
Samedi 21 Novembre |
16h46 |
GARRIGUE AUZEIL Sacha (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.08 |
Samedi 21 Novembre |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.05 |
Samedi 21 Novembre |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.05 |
Dimanche 22 Novembre |
10h46 |
HACQUART Brice (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:31.67 |
Samedi 21 Novembre |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.68 |
Samedi 21 Novembre |
16h40 |
JOHNSON Max (1999) GBR |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:50.55 |
Samedi 21 Novembre |
15h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.81 |
Samedi 21 Novembre |
16h44 |
LEBOT Cenzino (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:08.63 |
Samedi 21 Novembre |
15h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.97 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
MARTEL Remy (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.75 |
Samedi 21 Novembre |
15h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.31 |
Samedi 21 Novembre |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h46 |
PIGEON Adonia (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:30.40 |
Samedi 21 Novembre |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.39 |
Samedi 21 Novembre |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.12 |
Samedi 21 Novembre |
16h40 |
PUCHE Theo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.15 |
Samedi 21 Novembre |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.04 |
Samedi 21 Novembre |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.58 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.47 |
Dimanche 22 Novembre |
10h46 |
SONNERY COTTET Thomas (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:15.00 |
Samedi 21 Novembre |
17h38 |
LAVAUX Justine (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:32.95 |
Samedi 21 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.15 |
Samedi 21 Novembre |
16h31 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
24:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
11h00 |
LOZANO Lea (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.42 |
Samedi 21 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.17 |
Samedi 21 Novembre |
16h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.78 |
Dimanche 22 Novembre |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:53.89 |
Dimanche 22 Novembre |
12h02 |
MAGDALENO Julia (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.98 |
Samedi 21 Novembre |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:50.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:21.28 |
Samedi 21 Novembre |
16h25 |
PERRIN Celia (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.07 |
Samedi 21 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.54 |
Samedi 21 Novembre |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.90 |
Samedi 21 Novembre |
16h47 |
SCHOENENBERGER Chloe (1997) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
21:30.00 |
Dimanche 22 Novembre |
11h00 |