AUBERT-ANTONIO Florent (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:52.27 |
Samedi 21 Novembre |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:55.99 |
Samedi 21 Novembre |
16h52 |
BERNABE Nathanaël (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.52 |
Samedi 21 Novembre |
16h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:23.49 |
Samedi 21 Novembre |
17h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.38 |
Dimanche 22 Novembre |
10h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:32.75 |
Dimanche 22 Novembre |
16h06 |
BERNABE Timothée (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:14.47 |
Samedi 21 Novembre |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.52 |
Samedi 21 Novembre |
16h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:03.63 |
Samedi 21 Novembre |
17h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:06.42 |
Dimanche 22 Novembre |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 22 Novembre |
12h10 |
BREIJO Enzo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.92 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:29.31 |
Samedi 21 Novembre |
17h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:37.02 |
Dimanche 22 Novembre |
10h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:39.97 |
Dimanche 22 Novembre |
16h06 |
CAMBLONG Tommy-Lee (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:35.09 |
Samedi 21 Novembre |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.34 |
Samedi 21 Novembre |
16h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.61 |
Samedi 21 Novembre |
17h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:13.90 |
Dimanche 22 Novembre |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:44.61 |
Dimanche 22 Novembre |
12h10 |
DAHAN Sacha (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.96 |
Samedi 21 Novembre |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:56.81 |
Samedi 21 Novembre |
16h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:21.99 |
Samedi 21 Novembre |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.63 |
Dimanche 22 Novembre |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:05.78 |
Dimanche 22 Novembre |
10h50 |
DEFER Kwinlane (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:07.95 |
Samedi 21 Novembre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.79 |
Samedi 21 Novembre |
16h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:24.38 |
Dimanche 22 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:55.00 |
Dimanche 22 Novembre |
12h10 |
DORDONNAT Lucas (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:41.27 |
Samedi 21 Novembre |
15h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.45 |
Samedi 21 Novembre |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.08 |
Samedi 21 Novembre |
16h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:14.14 |
Dimanche 22 Novembre |
10h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.55 |
Dimanche 22 Novembre |
11h49 |
FARAUD Vincent (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.74 |
Samedi 21 Novembre |
16h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:51.96 |
Samedi 21 Novembre |
17h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:34.51 |
Dimanche 22 Novembre |
10h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:19.32 |
Dimanche 22 Novembre |
16h06 |
FEASSON Romain (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.59 |
Samedi 21 Novembre |
16h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:20.37 |
Samedi 21 Novembre |
17h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.09 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:07.48 |
Dimanche 22 Novembre |
16h06 |
FIGA Florian (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:16.88 |
Samedi 21 Novembre |
15h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.55 |
Samedi 21 Novembre |
16h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.89 |
Dimanche 22 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.84 |
Dimanche 22 Novembre |
12h13 |
FRANCILLETTE Scotty-Tommy (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:03.23 |
Samedi 21 Novembre |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.32 |
Samedi 21 Novembre |
16h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
08:30.60 |
Samedi 21 Novembre |
17h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.46 |
Dimanche 22 Novembre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:54.81 |
Dimanche 22 Novembre |
10h57 |
HAFIANE Corentin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:27.86 |
Samedi 21 Novembre |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.94 |
Samedi 21 Novembre |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.81 |
Samedi 21 Novembre |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:20.30 |
Dimanche 22 Novembre |
10h57 |
HEMBERGER Yoan (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:04.89 |
Samedi 21 Novembre |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.78 |
Samedi 21 Novembre |
16h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:41.14 |
Samedi 21 Novembre |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.08 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.60 |
Dimanche 22 Novembre |
12h13 |
LANDRU-GIRET Matéo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.58 |
Samedi 21 Novembre |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.39 |
Samedi 21 Novembre |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.16 |
Samedi 21 Novembre |
16h35 |
LELIEVRE Emmanuel (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.47 |
Samedi 21 Novembre |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.20 |
Samedi 21 Novembre |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.43 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
10:20.00 |
Samedi 21 Novembre |
17h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:19.18 |
Dimanche 22 Novembre |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
12h10 |
MENOR Nathan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.74 |
Samedi 21 Novembre |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.02 |
Samedi 21 Novembre |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:02.79 |
Samedi 21 Novembre |
16h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.65 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:24.01 |
Dimanche 22 Novembre |
10h53 |
MILESI Giovani (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:53.26 |
Samedi 21 Novembre |
15h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:25.49 |
Samedi 21 Novembre |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.88 |
Dimanche 22 Novembre |
10h12 |
MILLET Arthur (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.39 |
Samedi 21 Novembre |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.09 |
Samedi 21 Novembre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.50 |
Dimanche 22 Novembre |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 22 Novembre |
12h13 |
NAMOUNE Enzo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.82 |
Samedi 21 Novembre |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.82 |
Samedi 21 Novembre |
16h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Samedi 21 Novembre |
17h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:30.89 |
Dimanche 22 Novembre |
10h50 |
ROCA Pierre (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:20.44 |
Samedi 21 Novembre |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.08 |
Samedi 21 Novembre |
16h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:13.28 |
Samedi 21 Novembre |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.41 |
Dimanche 22 Novembre |
10h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:02.70 |
Dimanche 22 Novembre |
11h25 |
ROUGE Julien (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h35 |
SAAIDIA Sulayman (2004) SUI |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.13 |
Samedi 21 Novembre |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.01 |
Samedi 21 Novembre |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h42 |
SEMPERE Tom (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.40 |
Samedi 21 Novembre |
16h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:57.87 |
Samedi 21 Novembre |
17h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:29.83 |
Dimanche 22 Novembre |
10h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:50.64 |
Dimanche 22 Novembre |
16h06 |
TORIS Hugo (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:17.73 |
Samedi 21 Novembre |
17h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:18.26 |
Samedi 21 Novembre |
17h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:02.23 |
Dimanche 22 Novembre |
10h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:38.38 |
Dimanche 22 Novembre |
11h49 |
TOUSSAINT DU WAST Hugo (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:08.65 |
Samedi 21 Novembre |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:37.02 |
Samedi 21 Novembre |
16h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:46.11 |
Samedi 21 Novembre |
17h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:14.97 |
Dimanche 22 Novembre |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.20 |
Dimanche 22 Novembre |
12h13 |
TRIPIER Romain (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.70 |
Samedi 21 Novembre |
15h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:50.11 |
Samedi 21 Novembre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.14 |
Samedi 21 Novembre |
16h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.29 |
Samedi 21 Novembre |
16h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.10 |
Dimanche 22 Novembre |
10h46 |
YARD Vincent (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:39.86 |
Samedi 21 Novembre |
15h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.41 |
Samedi 21 Novembre |
16h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:05.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h46 |
ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:08.49 |
Samedi 21 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.09 |
Samedi 21 Novembre |
16h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h28 |
BALENE Louise (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.53 |
Samedi 21 Novembre |
16h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.06 |
Dimanche 22 Novembre |
11h58 |
BARTOLINI Mathilde (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:53.44 |
Samedi 21 Novembre |
15h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.51 |
Samedi 21 Novembre |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.96 |
Samedi 21 Novembre |
16h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.53 |
Dimanche 22 Novembre |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:40.01 |
Dimanche 22 Novembre |
12h06 |
BELLOT Chloe (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.50 |
Samedi 21 Novembre |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h23 |
BOHER Mathilde (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:45.07 |
Samedi 21 Novembre |
16h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.14 |
Dimanche 22 Novembre |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.66 |
Dimanche 22 Novembre |
11h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:27.29 |
Dimanche 22 Novembre |
15h59 |
BOUDOUL Blandine (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:27.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h25 |
CARO Emma (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Samedi 21 Novembre |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.01 |
Samedi 21 Novembre |
16h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.66 |
Dimanche 22 Novembre |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.22 |
Dimanche 22 Novembre |
11h58 |
CHASSAING Marine (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:28.78 |
Samedi 21 Novembre |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:36.61 |
Samedi 21 Novembre |
16h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:01.98 |
Samedi 21 Novembre |
17h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.68 |
Dimanche 22 Novembre |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:37.02 |
Dimanche 22 Novembre |
10h32 |
CRAMBES Annelise (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:55.37 |
Samedi 21 Novembre |
16h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:32.43 |
Dimanche 22 Novembre |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:56.39 |
Dimanche 22 Novembre |
12h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:08.03 |
Dimanche 22 Novembre |
15h59 |
FABRE Mathilde (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.50 |
Samedi 21 Novembre |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.60 |
Samedi 21 Novembre |
16h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h39 |
FUSTER Candice (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.75 |
Samedi 21 Novembre |
15h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.24 |
Samedi 21 Novembre |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h23 |
GRAU-LORAND Gaelle (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.32 |
Samedi 21 Novembre |
15h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.29 |
Samedi 21 Novembre |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.26 |
Samedi 21 Novembre |
16h27 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:30.75 |
Dimanche 22 Novembre |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.43 |
Dimanche 22 Novembre |
10h28 |
HEMBERGER Carla (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:55.37 |
Samedi 21 Novembre |
16h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:32.43 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:56.39 |
Dimanche 22 Novembre |
12h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:08.03 |
Dimanche 22 Novembre |
15h59 |
JOSEPH Dulcie (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:27.52 |
Samedi 21 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.82 |
Samedi 21 Novembre |
16h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.48 |
Dimanche 22 Novembre |
10h02 |
KRUGER Nina (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:43.47 |
Samedi 21 Novembre |
15h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.27 |
Samedi 21 Novembre |
15h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.21 |
Samedi 21 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.50 |
Samedi 21 Novembre |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.70 |
Dimanche 22 Novembre |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:12.83 |
Dimanche 22 Novembre |
10h39 |
LANDRU-GIRET Emma (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.98 |
Samedi 21 Novembre |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.73 |
Samedi 21 Novembre |
16h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:00.16 |
Dimanche 22 Novembre |
10h28 |
LEDUCQ Annette (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:08.92 |
Samedi 21 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.52 |
Samedi 21 Novembre |
16h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.40 |
Dimanche 22 Novembre |
10h23 |
LUZ Anaelle (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.14 |
Samedi 21 Novembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.21 |
Samedi 21 Novembre |
16h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:14.43 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:42.99 |
Dimanche 22 Novembre |
11h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.56 |
Dimanche 22 Novembre |
12h02 |
MARSAU Alice (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:37.54 |
Samedi 21 Novembre |
15h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:24.94 |
Samedi 21 Novembre |
16h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.63 |
Dimanche 22 Novembre |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.76 |
Dimanche 22 Novembre |
10h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:19.73 |
Dimanche 22 Novembre |
15h59 |
MONTAGNE Lena (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.71 |
Samedi 21 Novembre |
15h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:42.48 |
Samedi 21 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.37 |
Samedi 21 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.44 |
Dimanche 22 Novembre |
10h02 |
MONTAGNE Manon (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:45.47 |
Samedi 21 Novembre |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.52 |
Samedi 21 Novembre |
16h29 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:32.14 |
Samedi 21 Novembre |
16h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:15.27 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.13 |
Dimanche 22 Novembre |
12h06 |
MOREL Luna (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:16.25 |
Samedi 21 Novembre |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.53 |
Samedi 21 Novembre |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:27.68 |
Samedi 21 Novembre |
16h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:29.83 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:04.02 |
Dimanche 22 Novembre |
11h44 |
PICAULT Pernille (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:16.81 |
Samedi 21 Novembre |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.07 |
Samedi 21 Novembre |
15h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.45 |
Samedi 21 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:07.02 |
Samedi 21 Novembre |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.56 |
Dimanche 22 Novembre |
10h32 |
PIRES Léa (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.83 |
Samedi 21 Novembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.33 |
Samedi 21 Novembre |
16h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.64 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.42 |
Dimanche 22 Novembre |
11h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.92 |
Dimanche 22 Novembre |
11h58 |
REBOURG Julia (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
11:15.00 |
Samedi 21 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.36 |
Samedi 21 Novembre |
16h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.71 |
Dimanche 22 Novembre |
10h02 |
REBOURG Lou (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.47 |
Samedi 21 Novembre |
15h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.02 |
Samedi 21 Novembre |
16h27 |
REYMOND Emma (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:03.45 |
Samedi 21 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.52 |
Samedi 21 Novembre |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:22.84 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:48.00 |
Dimanche 22 Novembre |
12h06 |
RIEU Marie-Pascale (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.18 |
Samedi 21 Novembre |
15h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.57 |
Samedi 21 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.02 |
Samedi 21 Novembre |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:30.49 |
Dimanche 22 Novembre |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.00 |
Dimanche 22 Novembre |
11h58 |
ROIG Catalina (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
12:01.92 |
Samedi 21 Novembre |
16h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.80 |
Dimanche 22 Novembre |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:53.53 |
Dimanche 22 Novembre |
11h53 |
ROLLIN Emma (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.57 |
Samedi 21 Novembre |
15h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.45 |
Samedi 21 Novembre |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.89 |
Samedi 21 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.68 |
Dimanche 22 Novembre |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.71 |
Dimanche 22 Novembre |
10h32 |
SERNA Elisa (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:59.28 |
Samedi 21 Novembre |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.18 |
Samedi 21 Novembre |
16h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.05 |
Dimanche 22 Novembre |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.54 |
Dimanche 22 Novembre |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:40.81 |
Dimanche 22 Novembre |
12h02 |
SOLYJAN Charlotte (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.02 |
Samedi 21 Novembre |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.58 |
Samedi 21 Novembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.20 |
Samedi 21 Novembre |
16h50 |
SYLVESTRE Salome (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 21 Novembre |
15h14 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.11 |
Samedi 21 Novembre |
15h57 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.16 |
Dimanche 22 Novembre |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.85 |
Dimanche 22 Novembre |
12h02 |
THEBAULT Oceane (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:38.94 |
Samedi 21 Novembre |
15h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:42.77 |
Samedi 21 Novembre |
16h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 21 Novembre |
17h06 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:24.82 |
Dimanche 22 Novembre |
11h00 |