Team 1 |
BEAUSEJOUR Arnaud (1975) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 5 |
line 6 |
00:29.50 |
Dimanche 29 Novembre |
16h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
DELAFONT Vincent (1988) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 5 |
line 4 |
00:25.50 |
Dimanche 29 Novembre |
16h42 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
LEBEAUX Fabien (1985) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 5 |
line 4 |
00:59.16 |
Dimanche 29 Novembre |
16h52 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 5 |
line 7 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
PAILLIEZ Lionel (1957) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 2 |
00:27.74 |
Dimanche 29 Novembre |
16h19 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
RADOU Yann (1968) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 4 |
line 6 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h23 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
THIRY Yannick (1982) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 5 |
line 3 |
00:32.26 |
Dimanche 29 Novembre |
17h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
THOMAS Mathieu (1990) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 5 |
line 4 |
01:06.68 |
Dimanche 29 Novembre |
16h13 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 5 |
line 7 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
ABRAHAM Bérengère (1986) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 1 |
01:01.79 |
Dimanche 29 Novembre |
17h08 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 5 |
line 7 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
BLOUIN Béatrice (1985) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 5 |
01:09.59 |
Dimanche 29 Novembre |
15h51 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 5 |
line 7 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
DUMONT Emilie (1985) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 7 |
04:45.34 |
Dimanche 29 Novembre |
15h35 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 5 |
line 6 |
04:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h08 |
Team 2 |
LAFFICHE Gilles (1959) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 2 |
04:44.49 |
Dimanche 29 Novembre |
15h35 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
LEONARDI Damien (1974) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 1 |
00:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
MADELAINE Matthieu (1983) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 5 |
line 3 |
00:55.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h09 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 5 |
line 8 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
REI Ludovic (1990) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 5 |
line 3 |
01:07.83 |
Dimanche 29 Novembre |
16h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
SAINT MARTIN Christophe (1966) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 4 |
line 5 |
02:23.48 |
Dimanche 29 Novembre |
17h23 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 5 |
line 8 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
TALOCHINO Jerome (1988) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 4 |
00:27.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h19 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
CHOLLEY Morgane (1987) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 3 |
01:09.68 |
Dimanche 29 Novembre |
15h51 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 5 |
line 8 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
FERIALDI Florence (1974) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 5 |
00:36.08 |
Dimanche 29 Novembre |
16h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
SABATIER Corinne (1964) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 2 |
00:38.70 |
Dimanche 29 Novembre |
16h58 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 5 |
line 8 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
SALENNE Audrey (1986) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 6 |
01:15.42 |
Dimanche 29 Novembre |
16h48 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 4 |
line 4 |
04:43.00 |
Dimanche 29 Novembre |
18h03 |
Team 3 |
BILA Kantinio (1978) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 7 |
01:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h51 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 5 |
line 1 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
CHALENDAR Lionel (1967) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 5 |
line 2 |
02:20.11 |
Dimanche 29 Novembre |
17h26 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 5 |
line 1 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
GORCE Gregory (1972) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 5 |
00:30.48 |
Dimanche 29 Novembre |
16h39 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
SEIGNEUR Stéphane (1970) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 4 |
line 6 |
00:34.94 |
Dimanche 29 Novembre |
16h59 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
SIMON Nicolas (1975) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 3 |
01:02.28 |
Dimanche 29 Novembre |
17h06 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
BOUTON Severine (1970) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 7 |
00:32.87 |
Dimanche 29 Novembre |
16h16 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
DINANE Jessy (1987) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 1 |
00:35.41 |
Dimanche 29 Novembre |
16h01 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 5 |
line 1 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
LANCEREAU Maidie (1989) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 3 |
01:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h06 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 5 |
line 1 |
02:06.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
PASQUIER-CHALENDAR Audrey (1976) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
05:34.81 |
Dimanche 29 Novembre |
15h15 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
RICHEZ Angéline (1990) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 5 |
01:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h46 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h51 |
Team 4 |
BAUMAN Fabrice (1969) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
01:26.09 |
Dimanche 29 Novembre |
16h43 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
BIZET DONDON Willy (1966) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h23 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
CAYRON Nicolas (1986) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 7 |
00:32.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h39 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
HORION Vivien (1988) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 3 |
line 8 |
02:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h19 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
JOUY Thierry (1965) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 2 |
00:30.71 |
Dimanche 29 Novembre |
16h18 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
REISER Jean-Marc (1961) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 5 |
00:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h57 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
STUTZMANN Marc (1970) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 5 |
01:28.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h06 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
THIBAUD Dominique (1958) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 1 |
00:41.33 |
Dimanche 29 Novembre |
16h58 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
CROSNIER Carine (1967) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
01:16.76 |
Dimanche 29 Novembre |
17h02 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
TROUVE Marie (1989) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 8 |
01:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h49 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
Team 5 |
DELEFORTERIE Didier (1962) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 7 |
01:28.59 |
Dimanche 29 Novembre |
15h46 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
DESBIEZ Eric (1955) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 1 |
line 8 |
03:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h11 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
GORSES Xavier (1987) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 6 |
01:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h43 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
MALAUD Vincent (1979) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 8 |
01:33.33 |
Dimanche 29 Novembre |
16h06 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
PALMOLUNGO Claudio (1971) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 1 |
00:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h18 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
ALLE Isabelle (1961) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 1 |
00:56.25 |
Dimanche 29 Novembre |
15h57 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
DERRE Pauline (1983) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
01:20.19 |
Dimanche 29 Novembre |
17h02 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
FELTRIN Sophie (1984) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 8 |
00:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h36 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
FLEURY Ariane (1974) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 8 |
06:37.92 |
Dimanche 29 Novembre |
15h15 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |
VISSEAUX Sylvie (1958) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 1 |
line 7 |
00:52.65 |
Dimanche 29 Novembre |
16h54 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 1 |
line 8 |
06:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
17h44 |