ATTAVAY Louis (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.50 |
Dimanche 22 Novembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.51 |
Dimanche 22 Novembre |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:14.57 |
Dimanche 22 Novembre |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.13 |
Dimanche 22 Novembre |
15h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:44.92 |
Dimanche 22 Novembre |
16h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.32 |
Dimanche 22 Novembre |
18h15 |
BARBET Louis (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.83 |
Dimanche 22 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.99 |
Dimanche 22 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.02 |
Dimanche 22 Novembre |
15h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:11.69 |
Dimanche 22 Novembre |
17h24 |
BRUNE Adrien (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.29 |
Dimanche 22 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.10 |
Dimanche 22 Novembre |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Novembre |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.04 |
Dimanche 22 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:32.08 |
Dimanche 22 Novembre |
16h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:34.97 |
Dimanche 22 Novembre |
18h15 |
BUET Amaury (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.41 |
Dimanche 22 Novembre |
10h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.86 |
Dimanche 22 Novembre |
11h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.81 |
Dimanche 22 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:43.71 |
Dimanche 22 Novembre |
16h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:51.63 |
Dimanche 22 Novembre |
18h11 |
CALINON Lilian (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.52 |
Dimanche 22 Novembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.23 |
Dimanche 22 Novembre |
10h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.18 |
Dimanche 22 Novembre |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.50 |
Dimanche 22 Novembre |
15h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:03.19 |
Dimanche 22 Novembre |
16h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.35 |
Dimanche 22 Novembre |
18h07 |
CHEVRIER Millian (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.57 |
Dimanche 22 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.26 |
Dimanche 22 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.72 |
Dimanche 22 Novembre |
15h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 22 Novembre |
17h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:50.00 |
Dimanche 22 Novembre |
18h11 |
COSENZA Anthony (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.91 |
Dimanche 22 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.23 |
Dimanche 22 Novembre |
10h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 22 Novembre |
11h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.11 |
Dimanche 22 Novembre |
15h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 22 Novembre |
18h07 |
DARCISSAC Paulin (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.45 |
Dimanche 22 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.02 |
Dimanche 22 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.39 |
Dimanche 22 Novembre |
15h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.87 |
Dimanche 22 Novembre |
17h22 |
DARCISSAC Pierre-Côme (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Dimanche 22 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.82 |
Dimanche 22 Novembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.95 |
Dimanche 22 Novembre |
15h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.16 |
Dimanche 22 Novembre |
17h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.41 |
Dimanche 22 Novembre |
18h07 |
DEMARTELAERE Edouard (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:47.36 |
Dimanche 22 Novembre |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.65 |
Dimanche 22 Novembre |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.97 |
Dimanche 22 Novembre |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.72 |
Dimanche 22 Novembre |
15h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.05 |
Dimanche 22 Novembre |
16h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.79 |
Dimanche 22 Novembre |
18h07 |
DEMARTELAERE Franz (1969) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:50.94 |
Dimanche 22 Novembre |
16h51 |
GAMBIN Cedric (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.74 |
Dimanche 22 Novembre |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.20 |
Dimanche 22 Novembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:00.05 |
Dimanche 22 Novembre |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.92 |
Dimanche 22 Novembre |
15h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.25 |
Dimanche 22 Novembre |
16h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.10 |
Dimanche 22 Novembre |
17h24 |
GAUDRY Hugo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.72 |
Dimanche 22 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.42 |
Dimanche 22 Novembre |
10h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.37 |
Dimanche 22 Novembre |
11h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.93 |
Dimanche 22 Novembre |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.70 |
Dimanche 22 Novembre |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:35.13 |
Dimanche 22 Novembre |
18h15 |
LOPEZ Alexis (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.81 |
Dimanche 22 Novembre |
10h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.19 |
Dimanche 22 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.04 |
Dimanche 22 Novembre |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.39 |
Dimanche 22 Novembre |
16h21 |
MARÉCHAL Kévin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.49 |
Dimanche 22 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.29 |
Dimanche 22 Novembre |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:13.64 |
Dimanche 22 Novembre |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.52 |
Dimanche 22 Novembre |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:38.73 |
Dimanche 22 Novembre |
16h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:39.13 |
Dimanche 22 Novembre |
18h15 |
MITEAU Stephen (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.09 |
Dimanche 22 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.88 |
Dimanche 22 Novembre |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:27.65 |
Dimanche 22 Novembre |
11h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.77 |
Dimanche 22 Novembre |
15h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.36 |
Dimanche 22 Novembre |
17h19 |
MOREL Justin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.70 |
Dimanche 22 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.02 |
Dimanche 22 Novembre |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.73 |
Dimanche 22 Novembre |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.68 |
Dimanche 22 Novembre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.21 |
Dimanche 22 Novembre |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.87 |
Dimanche 22 Novembre |
18h11 |
PECHEUX Valentin (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.62 |
Dimanche 22 Novembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:56.74 |
Dimanche 22 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.37 |
Dimanche 22 Novembre |
15h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.56 |
Dimanche 22 Novembre |
17h24 |
ROUVIER Baptiste (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:57.79 |
Dimanche 22 Novembre |
10h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.69 |
Dimanche 22 Novembre |
11h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.44 |
Dimanche 22 Novembre |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.54 |
Dimanche 22 Novembre |
15h59 |
SECRET Michaël (1979) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:14.78 |
Dimanche 22 Novembre |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.75 |
Dimanche 22 Novembre |
15h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:39.12 |
Dimanche 22 Novembre |
16h58 |
SIGAUD Kylian (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.42 |
Dimanche 22 Novembre |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.32 |
Dimanche 22 Novembre |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.42 |
Dimanche 22 Novembre |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.76 |
Dimanche 22 Novembre |
16h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:47.70 |
Dimanche 22 Novembre |
18h11 |
TISSERAND Thibaud (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:15.00 |
Dimanche 22 Novembre |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.53 |
Dimanche 22 Novembre |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:13.28 |
Dimanche 22 Novembre |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.90 |
Dimanche 22 Novembre |
15h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:53.05 |
Dimanche 22 Novembre |
16h58 |
TRABELSI Fehmi (1993) TUN |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.10 |
Dimanche 22 Novembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:53.24 |
Dimanche 22 Novembre |
10h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.24 |
Dimanche 22 Novembre |
11h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.52 |
Dimanche 22 Novembre |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:24.06 |
Dimanche 22 Novembre |
15h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.53 |
Dimanche 22 Novembre |
17h37 |
CHAPOTET Mariette (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:09.78 |
Dimanche 22 Novembre |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:27.29 |
Dimanche 22 Novembre |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.97 |
Dimanche 22 Novembre |
15h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:11.79 |
Dimanche 22 Novembre |
16h45 |
CHERIF Nina (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.95 |
Dimanche 22 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.58 |
Dimanche 22 Novembre |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:36.98 |
Dimanche 22 Novembre |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.36 |
Dimanche 22 Novembre |
15h46 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:49.29 |
Dimanche 22 Novembre |
17h30 |
DAVID Manon (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.23 |
Dimanche 22 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.57 |
Dimanche 22 Novembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Dimanche 22 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.25 |
Dimanche 22 Novembre |
15h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.45 |
Dimanche 22 Novembre |
16h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:12.80 |
Dimanche 22 Novembre |
17h50 |
DEL BOVE Chloé (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:42.13 |
Dimanche 22 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.96 |
Dimanche 22 Novembre |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.03 |
Dimanche 22 Novembre |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.52 |
Dimanche 22 Novembre |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:12.82 |
Dimanche 22 Novembre |
17h50 |
DEMARTELAERE Marie (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.04 |
Dimanche 22 Novembre |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.10 |
Dimanche 22 Novembre |
11h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.15 |
Dimanche 22 Novembre |
16h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:01.08 |
Dimanche 22 Novembre |
17h50 |
FASQUELLE Julie (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.74 |
Dimanche 22 Novembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:07.00 |
Dimanche 22 Novembre |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.01 |
Dimanche 22 Novembre |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.59 |
Dimanche 22 Novembre |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:10.09 |
Dimanche 22 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.53 |
Dimanche 22 Novembre |
17h15 |
FAVERGEAT Pauline (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.61 |
Dimanche 22 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:08.58 |
Dimanche 22 Novembre |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.76 |
Dimanche 22 Novembre |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.52 |
Dimanche 22 Novembre |
15h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:16.83 |
Dimanche 22 Novembre |
17h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:50.57 |
Dimanche 22 Novembre |
17h54 |
FAVRE Noémie (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.31 |
Dimanche 22 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.82 |
Dimanche 22 Novembre |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.18 |
Dimanche 22 Novembre |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.57 |
Dimanche 22 Novembre |
15h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.21 |
Dimanche 22 Novembre |
17h15 |
FRERES Aurélie (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:00.25 |
Dimanche 22 Novembre |
10h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.32 |
Dimanche 22 Novembre |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.14 |
Dimanche 22 Novembre |
15h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.83 |
Dimanche 22 Novembre |
15h48 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.75 |
Dimanche 22 Novembre |
17h30 |
GORDON Célia (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:09.40 |
Dimanche 22 Novembre |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.60 |
Dimanche 22 Novembre |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.28 |
Dimanche 22 Novembre |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.67 |
Dimanche 22 Novembre |
15h46 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.25 |
Dimanche 22 Novembre |
17h30 |
GORDON Lisa (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.60 |
Dimanche 22 Novembre |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.99 |
Dimanche 22 Novembre |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.45 |
Dimanche 22 Novembre |
11h35 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.56 |
Dimanche 22 Novembre |
15h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:08.07 |
Dimanche 22 Novembre |
17h26 |
JARRET Andréa (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.21 |
Dimanche 22 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:09.16 |
Dimanche 22 Novembre |
10h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:47.97 |
Dimanche 22 Novembre |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.76 |
Dimanche 22 Novembre |
15h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.71 |
Dimanche 22 Novembre |
17h13 |
LAURENT Océane (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.61 |
Dimanche 22 Novembre |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:11.19 |
Dimanche 22 Novembre |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.43 |
Dimanche 22 Novembre |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:29.18 |
Dimanche 22 Novembre |
16h11 |
LETAILLEUR Lisa (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.27 |
Dimanche 22 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:04.90 |
Dimanche 22 Novembre |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:20.16 |
Dimanche 22 Novembre |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.11 |
Dimanche 22 Novembre |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:52.89 |
Dimanche 22 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:41.85 |
Dimanche 22 Novembre |
17h58 |
LOPEZ Caroline (1994) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.69 |
Dimanche 22 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:54.47 |
Dimanche 22 Novembre |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.00 |
Dimanche 22 Novembre |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.79 |
Dimanche 22 Novembre |
16h14 |
ROUX Adrianne (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.43 |
Dimanche 22 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:04.82 |
Dimanche 22 Novembre |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:23.52 |
Dimanche 22 Novembre |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.10 |
Dimanche 22 Novembre |
15h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.97 |
Dimanche 22 Novembre |
16h28 |
SALVI Amandine (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.92 |
Dimanche 22 Novembre |
10h36 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.97 |
Dimanche 22 Novembre |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:21.64 |
Dimanche 22 Novembre |
11h46 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.56 |
Dimanche 22 Novembre |
15h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.48 |
Dimanche 22 Novembre |
15h48 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:45.97 |
Dimanche 22 Novembre |
17h30 |