Liste de départ par structure
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
Code de la structure : 238 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:48
EL KOBAI Ryan (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:57.30 |
Samedi 06 Février |
09h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:37.18 |
Samedi 06 Février |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.47 |
Samedi 06 Février |
17h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:16.50 |
Dimanche 07 Février |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
16h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.89 |
Dimanche 07 Février |
16h35 |
FOURNIER Pierrick (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.77 |
Samedi 06 Février |
10h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.10 |
Samedi 06 Février |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:59.46 |
Samedi 06 Février |
18h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:09.78 |
Dimanche 07 Février |
10h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.42 |
Dimanche 07 Février |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:26.23 |
Dimanche 07 Février |
16h45 |
MONTAGNE Baptiste (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.70 |
Samedi 06 Février |
10h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.40 |
Samedi 06 Février |
16h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:00.17 |
Samedi 06 Février |
18h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:11.20 |
Dimanche 07 Février |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.69 |
Dimanche 07 Février |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:34.03 |
Dimanche 07 Février |
16h38 |
BRAS Apolline (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:28.58 |
Samedi 06 Février |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
17h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.47 |
Dimanche 07 Février |
10h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:14.60 |
Dimanche 07 Février |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
16h51 |
HERLEM Océane (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:27.11 |
Samedi 06 Février |
10h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.15 |
Samedi 06 Février |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.29 |
Samedi 06 Février |
17h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.51 |
Dimanche 07 Février |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.20 |
Dimanche 07 Février |
17h01 |
PAILHE Aléxia (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.09 |
Samedi 06 Février |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.95 |
Samedi 06 Février |
17h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.88 |
Dimanche 07 Février |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.41 |
Dimanche 07 Février |
16h59 |
RAILO Julie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.53 |
Samedi 06 Février |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:35.02 |
Samedi 06 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.62 |
Samedi 06 Février |
17h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.26 |
Dimanche 07 Février |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.76 |
Dimanche 07 Février |
16h57 |
SCHNEIDER Alyzée (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.08 |
Samedi 06 Février |
10h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:23.14 |
Samedi 06 Février |
10h42 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.74 |
Samedi 06 Février |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.08 |
Samedi 06 Février |
17h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.79 |
Dimanche 07 Février |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:04.17 |
Dimanche 07 Février |
17h08 |
VAISSETTE Laurie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.48 |
Samedi 06 Février |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.74 |
Samedi 06 Février |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
17h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.65 |
Dimanche 07 Février |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.18 |
Dimanche 07 Février |
16h59 |