Liste de départ par structure
CN CUGNAUX
Code de la structure : 741 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:62
BENNANI-RUNGS Tom (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
10h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.60 |
Samedi 06 Février |
17h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.57 |
Dimanche 07 Février |
10h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:37.79 |
Dimanche 07 Février |
16h38 |
DIDIER Ugo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:57.30 |
Samedi 06 Février |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.60 |
Samedi 06 Février |
17h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.09 |
Dimanche 07 Février |
15h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
16h31 |
FAYOLLE Hugo (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.12 |
Samedi 06 Février |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.10 |
Samedi 06 Février |
10h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.65 |
Samedi 06 Février |
16h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.34 |
Dimanche 07 Février |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
16h28 |
LARZUL Mathieu (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.53 |
Samedi 06 Février |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:59.78 |
Samedi 06 Février |
18h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.90 |
Dimanche 07 Février |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.44 |
Dimanche 07 Février |
16h13 |
REY Benjamin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.04 |
Samedi 06 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
10h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
16h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:18.42 |
Dimanche 07 Février |
10h30 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
16h31 |
AL DURRAH Iana (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:30.48 |
Samedi 06 Février |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.68 |
Samedi 06 Février |
17h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.58 |
Dimanche 07 Février |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.36 |
Dimanche 07 Février |
16h59 |
AMIAR Sana (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.88 |
Samedi 06 Février |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.62 |
Samedi 06 Février |
17h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.30 |
Dimanche 07 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.17 |
Dimanche 07 Février |
16h57 |
BUSOLIN Charlotte (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.19 |
Samedi 06 Février |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.88 |
Samedi 06 Février |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:56.63 |
Samedi 06 Février |
17h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.74 |
Dimanche 07 Février |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.83 |
Dimanche 07 Février |
16h20 |
BUSOLIN Clarisse (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.01 |
Samedi 06 Février |
11h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:38.66 |
Samedi 06 Février |
17h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:32.32 |
Dimanche 07 Février |
11h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:36.10 |
Dimanche 07 Février |
15h38 |
DELMAS Camille (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.02 |
Samedi 06 Février |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:36.54 |
Samedi 06 Février |
16h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.96 |
Dimanche 07 Février |
16h26 |
LASSERRE Elsa (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.51 |
Samedi 06 Février |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.05 |
Samedi 06 Février |
17h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
17h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.83 |
Dimanche 07 Février |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
16h53 |
NEGUERUELA Noémie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
10h03 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:34.60 |
Samedi 06 Février |
16h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:39.32 |
Samedi 06 Février |
17h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.77 |
Dimanche 07 Février |
16h24 |
THIBAULT Carline (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:34.97 |
Samedi 06 Février |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.57 |
Samedi 06 Février |
17h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.01 |
Dimanche 07 Février |
10h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:55.41 |
Dimanche 07 Février |
16h03 |