Liste de départ par structure
AC VILLEPINTE
Code de la structure : 830 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:36
ARONDEL Philippe (1957) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.62 |
Samedi 16 Janvier |
20h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 16 Janvier |
20h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.20 |
Dimanche 17 Janvier |
15h29 |
COELEMBIER Xavier (1958) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.52 |
Dimanche 17 Janvier |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.97 |
Dimanche 17 Janvier |
15h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.08 |
Dimanche 17 Janvier |
16h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.90 |
Dimanche 17 Janvier |
17h08 |
FRAY-LACOSTE Philippe (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.44 |
Samedi 16 Janvier |
20h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Samedi 16 Janvier |
20h49 |
LAINE Eric (1963) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.62 |
Samedi 16 Janvier |
20h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:59.27 |
Samedi 16 Janvier |
20h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.40 |
Dimanche 17 Janvier |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.77 |
Dimanche 17 Janvier |
16h52 |
LEDUC Jacques (1945) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.36 |
Dimanche 17 Janvier |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.48 |
Dimanche 17 Janvier |
16h52 |
RIGAL Sylvain (1969) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.15 |
Dimanche 17 Janvier |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.51 |
Dimanche 17 Janvier |
16h52 |
ZANNIER Remy (1961) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.21 |
Samedi 16 Janvier |
20h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.43 |
Dimanche 17 Janvier |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.11 |
Dimanche 17 Janvier |
16h52 |
ARNAUD-ROUX Mireille (1960) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:48.48 |
Samedi 16 Janvier |
19h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:56.61 |
Samedi 16 Janvier |
21h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.51 |
Dimanche 17 Janvier |
15h35 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:48.17 |
Dimanche 17 Janvier |
15h57 |
BLUMHOFER Murielle (1964) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:36.35 |
Samedi 16 Janvier |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.77 |
Samedi 16 Janvier |
20h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:47.26 |
Dimanche 17 Janvier |
15h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:49.81 |
Dimanche 17 Janvier |
17h03 |
KOSINA Claudine (1979) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.03 |
Samedi 16 Janvier |
19h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.48 |
Dimanche 17 Janvier |
15h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:18.96 |
Dimanche 17 Janvier |
16h36 |
LONGIN Sophie (1972) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.45 |
Samedi 16 Janvier |
20h40 |
MILCENT Valerie (1978) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Samedi 16 Janvier |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.50 |
Samedi 16 Janvier |
20h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:57.06 |
Dimanche 17 Janvier |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.85 |
Dimanche 17 Janvier |
17h11 |