Liste de départ par structure
CN LE HAVRE
Code de la structure : 43 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:1
BRIDE Marius (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:51.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:56.70 |
Samedi 19 Décembre |
15h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.14 |
Dimanche 20 Décembre |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.37 |
Dimanche 20 Décembre |
11h46 |
HUCY Liam (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:51.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.44 |
Samedi 19 Décembre |
10h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:47.08 |
Samedi 19 Décembre |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.61 |
Dimanche 20 Décembre |
11h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h30 |
PIZZAGALLI Charles (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:35.31 |
Samedi 19 Décembre |
08h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:31.30 |
Samedi 19 Décembre |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:00.04 |
Dimanche 20 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.76 |
Dimanche 20 Décembre |
12h36 |
PRIGENT Côme (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:51.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.49 |
Samedi 19 Décembre |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.48 |
Samedi 19 Décembre |
11h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.17 |
Samedi 19 Décembre |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:43.22 |
Dimanche 20 Décembre |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:33.12 |
Dimanche 20 Décembre |
15h30 |
PRIGENT Malo (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:51.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.58 |
Samedi 19 Décembre |
10h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.25 |
Samedi 19 Décembre |
11h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:46.48 |
Samedi 19 Décembre |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.89 |
Dimanche 20 Décembre |
11h44 |
BRIDE Roxanne (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:04.11 |
Samedi 19 Décembre |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:19.59 |
Samedi 19 Décembre |
12h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
05:55.97 |
Dimanche 20 Décembre |
08h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:16.73 |
Dimanche 20 Décembre |
12h10 |
SZKLAREK Malvine (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.01 |
Samedi 19 Décembre |
10h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:39.77 |
Samedi 19 Décembre |
15h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:50.07 |
Dimanche 20 Décembre |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.10 |
Dimanche 20 Décembre |
11h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:12.15 |
Dimanche 20 Décembre |
15h17 |
TANGUY Marie-Lys (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:55.86 |
Samedi 19 Décembre |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:24.71 |
Samedi 19 Décembre |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:26.43 |
Samedi 19 Décembre |
12h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
05:26.39 |
Dimanche 20 Décembre |
08h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:08.59 |
Dimanche 20 Décembre |
12h18 |