Liste de départ par structure
CA ORSAY
Code de la structure : 514 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:33
AUDIERE Louis (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Samedi 19 Décembre |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:35.92 |
Samedi 19 Décembre |
12h31 |
MIALOT Rémi (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.87 |
Samedi 19 Décembre |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:42.76 |
Samedi 19 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.47 |
Dimanche 20 Décembre |
11h49 |
BERINGUE Natacha (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:58.99 |
Samedi 19 Décembre |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:27.19 |
Samedi 19 Décembre |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:24.28 |
Samedi 19 Décembre |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
05:22.44 |
Dimanche 20 Décembre |
08h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:39.90 |
Dimanche 20 Décembre |
10h47 |
DJEMAOUI Lahna (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:10.90 |
Samedi 19 Décembre |
09h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Samedi 19 Décembre |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 20 Décembre |
08h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:35.00 |
Dimanche 20 Décembre |
10h52 |
GAIFFIER Agathe (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:03.84 |
Samedi 19 Décembre |
09h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:33.42 |
Samedi 19 Décembre |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:25.18 |
Samedi 19 Décembre |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
05:49.51 |
Dimanche 20 Décembre |
08h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:34.89 |
Dimanche 20 Décembre |
10h52 |
LE CORGUILLE Jade (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:31.58 |
Samedi 19 Décembre |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:01.02 |
Samedi 19 Décembre |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Samedi 19 Décembre |
12h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:46.06 |
Dimanche 20 Décembre |
10h42 |
MIALOT Maud (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:52.85 |
Samedi 19 Décembre |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:20.90 |
Samedi 19 Décembre |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:19.89 |
Samedi 19 Décembre |
12h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
05:15.83 |
Dimanche 20 Décembre |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:35.23 |
Dimanche 20 Décembre |
10h52 |
TRENIT Axelle (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.10 |
Samedi 19 Décembre |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.52 |
Samedi 19 Décembre |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 19 Décembre |
12h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:08.58 |
Dimanche 20 Décembre |
10h34 |