BEGUE TURON Raphael (2004) FRA |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:22.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h45 |
200 Medley Men |
|
serie 9 |
line 1 |
02:52.45 |
Dimanche 20 Décembre |
09h56 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 6 |
line 6 |
01:33.42 |
Dimanche 20 Décembre |
11h14 |
BONNAULT Henri (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h17 |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h52 |
50 Backstroke Men |
|
serie 5 |
line 5 |
00:41.17 |
Samedi 19 Décembre |
11h48 |
100 Medley Men |
|
serie 9 |
line 3 |
01:26.15 |
Samedi 19 Décembre |
16h08 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 6 |
line 4 |
00:42.96 |
Dimanche 20 Décembre |
10h32 |
50 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 5 |
00:33.45 |
Dimanche 20 Décembre |
11h51 |
200 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 6 |
02:46.14 |
Dimanche 20 Décembre |
15h47 |
BOUCHER Francois (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h17 |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h52 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 8 |
00:57.21 |
Samedi 19 Décembre |
10h23 |
50 Backstroke Men |
|
serie 6 |
line 1 |
00:44.23 |
Samedi 19 Décembre |
11h49 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:49.14 |
Samedi 19 Décembre |
15h54 |
50 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 7 |
00:37.85 |
Dimanche 20 Décembre |
11h50 |
200 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 3 |
03:08.06 |
Dimanche 20 Décembre |
15h39 |
BOUCHOU Lucas (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 7 |
02:30.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h17 |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:55.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h52 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
00:52.03 |
Samedi 19 Décembre |
10h23 |
100 Medley Men |
|
serie 5 |
line 1 |
01:44.27 |
Samedi 19 Décembre |
15h59 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 5 |
line 2 |
00:50.51 |
Dimanche 20 Décembre |
10h30 |
50 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 8 |
00:38.62 |
Dimanche 20 Décembre |
11h51 |
200 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 1 |
03:15.36 |
Dimanche 20 Décembre |
15h39 |
BOUETE Paul (2003) LUX |
4x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 5 |
01:59.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h07 |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:22.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h45 |
100 Butterfly Men |
|
serie 7 |
line 3 |
01:24.59 |
Samedi 19 Décembre |
11h11 |
200 Medley Men |
|
serie 7 |
line 2 |
02:58.45 |
Dimanche 20 Décembre |
09h49 |
100 Freestyle Men |
|
serie 10 |
line 4 |
01:10.41 |
Dimanche 20 Décembre |
12h42 |
CAVA Vadim (2004) FRA |
200 Medley Men |
|
serie 5 |
line 3 |
03:08.16 |
Dimanche 20 Décembre |
09h41 |
100 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 6 |
01:18.16 |
Dimanche 20 Décembre |
12h34 |
COMBETTES Jeremie (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 7 |
02:30.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h17 |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:55.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h52 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
00:53.02 |
Samedi 19 Décembre |
10h23 |
50 Backstroke Men |
|
serie 5 |
line 1 |
00:44.45 |
Samedi 19 Décembre |
11h48 |
100 Medley Men |
|
serie 6 |
line 1 |
01:41.03 |
Samedi 19 Décembre |
16h01 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 7 |
01:00.94 |
Dimanche 20 Décembre |
10h24 |
200 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 5 |
03:06.95 |
Dimanche 20 Décembre |
15h39 |
DAVID Henri (2003) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 8 |
02:05.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h07 |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:22.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h45 |
400 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 8 |
05:24.28 |
Samedi 19 Décembre |
08h39 |
100 Butterfly Men |
|
serie 7 |
line 4 |
01:24.36 |
Samedi 19 Décembre |
11h11 |
200 Medley Men |
|
serie 7 |
line 5 |
02:56.91 |
Dimanche 20 Décembre |
09h49 |
100 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 3 |
01:11.58 |
Dimanche 20 Décembre |
12h40 |
GARION Nathan (2004) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 8 |
02:05.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h07 |
400 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 2 |
05:26.17 |
Samedi 19 Décembre |
08h33 |
100 Backstroke Men |
|
serie 9 |
line 5 |
01:20.49 |
Samedi 19 Décembre |
12h42 |
GENSBURGER Maxime (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h17 |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h52 |
50 Butterfly Men |
|
serie 6 |
line 3 |
00:42.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h29 |
50 Backstroke Men |
|
serie 6 |
line 3 |
00:42.00 |
Samedi 19 Décembre |
11h49 |
100 Medley Men |
|
serie 9 |
line 1 |
01:31.00 |
Samedi 19 Décembre |
16h08 |
50 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 5 |
00:35.00 |
Dimanche 20 Décembre |
11h49 |
200 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 3 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h43 |
GRANDJEAN Emmanuel (2004) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:15.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h04 |
400 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 8 |
06:09.45 |
Samedi 19 Décembre |
08h06 |
100 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 4 |
01:32.00 |
Samedi 19 Décembre |
11h04 |
HERNANDEZ Jonathan (2003) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 5 |
01:59.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h07 |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:13.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h45 |
100 Butterfly Men |
|
serie 11 |
line 6 |
01:16.04 |
Samedi 19 Décembre |
11h20 |
200 Medley Men |
|
serie 7 |
line 4 |
02:56.83 |
Dimanche 20 Décembre |
09h49 |
100 Freestyle Men |
|
serie 12 |
line 6 |
01:07.55 |
Dimanche 20 Décembre |
12h45 |
HUGOT Maximilien (2003) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 8 |
02:05.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h07 |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:13.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h45 |
100 Butterfly Men |
|
serie 9 |
line 7 |
01:19.74 |
Samedi 19 Décembre |
11h16 |
100 Backstroke Men |
|
serie 8 |
line 3 |
01:22.47 |
Samedi 19 Décembre |
12h40 |
200 Medley Men |
|
serie 10 |
line 3 |
02:45.29 |
Dimanche 20 Décembre |
10h00 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 2 |
01:39.25 |
Dimanche 20 Décembre |
11h09 |
KRIER Paul (2005) FRA |
50 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 6 |
00:48.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h26 |
50 Backstroke Men |
|
serie 5 |
line 8 |
00:45.16 |
Samedi 19 Décembre |
11h48 |
100 Medley Men |
|
serie 7 |
line 8 |
01:38.76 |
Samedi 19 Décembre |
16h04 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 6 |
00:41.22 |
Dimanche 20 Décembre |
11h46 |
200 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 5 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h35 |
LEPINAY Come (2003) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 8 |
02:05.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h07 |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:22.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h45 |
400 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 5 |
05:49.57 |
Samedi 19 Décembre |
08h13 |
100 Butterfly Men |
|
serie 7 |
line 6 |
01:24.61 |
Samedi 19 Décembre |
11h11 |
200 Medley Men |
|
serie 6 |
line 3 |
03:02.26 |
Dimanche 20 Décembre |
09h45 |
100 Freestyle Men |
|
serie 13 |
line 8 |
01:09.53 |
Dimanche 20 Décembre |
12h47 |
MACHNIK HAUCHART Mattéo (2004) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 1 |
01:39.67 |
Dimanche 20 Décembre |
11h09 |
100 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 4 |
01:19.73 |
Dimanche 20 Décembre |
12h31 |
PHILIPPE Maximilien (2006) FRA |
50 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 4 |
00:49.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h25 |
100 Medley Men |
|
serie 5 |
line 3 |
01:42.39 |
Samedi 19 Décembre |
15h59 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 7 |
00:51.50 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
200 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 6 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h30 |
POLLACK Alexander (2003) USA |
4x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:15.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h04 |
100 Butterfly Men |
|
serie 6 |
line 7 |
01:29.43 |
Samedi 19 Décembre |
11h09 |
100 Backstroke Men |
|
serie 10 |
line 3 |
01:15.16 |
Samedi 19 Décembre |
12h44 |
POLLET-BOURDALOUE Artus (2006) FRA |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:55.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h52 |
50 Backstroke Men |
|
serie 7 |
line 2 |
00:43.00 |
Samedi 19 Décembre |
11h51 |
100 Medley Men |
|
serie 5 |
line 5 |
01:42.11 |
Samedi 19 Décembre |
15h59 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 1 |
00:54.08 |
Dimanche 20 Décembre |
10h27 |
200 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 2 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h30 |
RASPAGLIA Matteo (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 7 |
02:30.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h17 |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:55.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h52 |
50 Butterfly Men |
|
serie 7 |
line 7 |
00:43.82 |
Samedi 19 Décembre |
10h31 |
100 Medley Men |
|
serie 7 |
line 2 |
01:37.65 |
Samedi 19 Décembre |
16h04 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 6 |
00:53.86 |
Dimanche 20 Décembre |
10h27 |
50 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 7 |
00:37.87 |
Dimanche 20 Décembre |
11h49 |
200 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 6 |
03:08.75 |
Dimanche 20 Décembre |
15h39 |
TAGNATI Gianni (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h17 |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h52 |
50 Butterfly Men |
|
serie 7 |
line 1 |
00:44.73 |
Samedi 19 Décembre |
10h31 |
50 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 1 |
00:47.06 |
Samedi 19 Décembre |
11h46 |
100 Medley Men |
|
serie 7 |
line 5 |
01:36.36 |
Samedi 19 Décembre |
16h04 |
50 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 3 |
00:35.33 |
Dimanche 20 Décembre |
11h50 |
200 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 7 |
03:01.62 |
Dimanche 20 Décembre |
15h43 |
TANJEVIC Konstantin (2003) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 5 |
01:59.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h07 |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:13.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h45 |
200 Medley Men |
|
serie 9 |
line 5 |
02:48.87 |
Dimanche 20 Décembre |
09h56 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 8 |
line 4 |
01:22.24 |
Dimanche 20 Décembre |
11h19 |
100 Freestyle Men |
|
serie 12 |
line 5 |
01:05.03 |
Dimanche 20 Décembre |
12h45 |
TRAMIER Gaspard (2003) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:15.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h04 |
400 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 1 |
05:48.24 |
Samedi 19 Décembre |
08h20 |
100 Butterfly Men |
|
serie 6 |
line 1 |
01:29.72 |
Samedi 19 Décembre |
11h09 |
TRIOMPHE Achille (2003) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 5 |
01:59.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h07 |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:13.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h45 |
100 Butterfly Men |
|
serie 10 |
line 2 |
01:18.24 |
Samedi 19 Décembre |
11h18 |
100 Backstroke Men |
|
serie 11 |
line 4 |
01:12.00 |
Samedi 19 Décembre |
12h46 |
200 Medley Men |
|
serie 11 |
line 3 |
02:38.00 |
Dimanche 20 Décembre |
10h04 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 7 |
line 4 |
01:24.00 |
Dimanche 20 Décembre |
11h16 |
TRIOMPHE Eugene (2004) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:15.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h04 |
100 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 8 |
01:36.00 |
Samedi 19 Décembre |
11h04 |
100 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 2 |
01:35.29 |
Samedi 19 Décembre |
12h31 |
VUONG-THILLEROT Louis (2005) FRA |
4x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 7 |
02:30.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h17 |
50 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 2 |
00:47.00 |
Samedi 19 Décembre |
11h46 |
100 Medley Men |
|
serie 7 |
line 7 |
01:38.00 |
Samedi 19 Décembre |
16h04 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 8 |
00:53.00 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
50 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 8 |
00:39.00 |
Dimanche 20 Décembre |
11h49 |
200 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 6 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h35 |
AZOULAY Victoria (2006) NED |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 1 |
03:00.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h10 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
00:53.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h13 |
100 Medley Women |
|
serie 3 |
line 2 |
01:52.75 |
Samedi 19 Décembre |
15h35 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
00:47.21 |
Dimanche 20 Décembre |
11h32 |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h04 |
BEDRANI Imane (2006) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 1 |
03:00.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h10 |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 6 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h48 |
50 Butterfly Women |
|
serie 6 |
line 8 |
00:49.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h20 |
100 Medley Women |
|
serie 5 |
line 1 |
01:44.12 |
Samedi 19 Décembre |
15h40 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 6 |
00:43.03 |
Dimanche 20 Décembre |
11h35 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 6 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h09 |
BICHOT Violette (2004) FRA |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h34 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 5 |
line 6 |
01:41.63 |
Dimanche 20 Décembre |
10h45 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:28.00 |
Dimanche 20 Décembre |
11h56 |
CHECOURY Naomi (2005) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:35.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h10 |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:52.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h48 |
50 Butterfly Women |
|
serie 5 |
line 6 |
00:45.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h18 |
100 Medley Women |
|
serie 5 |
line 7 |
01:43.00 |
Samedi 19 Décembre |
15h40 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 6 |
line 1 |
00:51.00 |
Dimanche 20 Décembre |
10h22 |
50 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 8 |
00:41.00 |
Dimanche 20 Décembre |
11h38 |
200 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 7 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h13 |
COLIN Eva (2004) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:22.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h54 |
200 Medley Women |
|
serie 7 |
line 1 |
03:07.66 |
Samedi 19 Décembre |
09h39 |
100 Butterfly Women |
|
serie 7 |
line 5 |
01:27.45 |
Samedi 19 Décembre |
10h47 |
DUBERTRET Agnes (2005) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:35.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h10 |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:52.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h48 |
50 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 4 |
00:41.00 |
Samedi 19 Décembre |
11h38 |
100 Medley Women |
|
serie 6 |
line 5 |
01:38.98 |
Samedi 19 Décembre |
15h43 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 5 |
line 4 |
00:45.51 |
Dimanche 20 Décembre |
10h20 |
50 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 4 |
00:35.83 |
Dimanche 20 Décembre |
11h38 |
200 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 3 |
03:01.57 |
Dimanche 20 Décembre |
15h17 |
ERAKI Kenzi (2003) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:06.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h57 |
200 Medley Women |
|
serie 3 |
line 3 |
03:19.78 |
Samedi 19 Décembre |
09h23 |
100 Backstroke Women |
|
serie 8 |
line 3 |
01:25.45 |
Samedi 19 Décembre |
12h10 |
GALAND Gisele (2003) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:14.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h57 |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:21.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h38 |
200 Medley Women |
|
serie 4 |
line 8 |
03:17.76 |
Samedi 19 Décembre |
09h27 |
100 Butterfly Women |
|
serie 7 |
line 2 |
01:28.44 |
Samedi 19 Décembre |
10h47 |
100 Freestyle Women |
|
serie 11 |
line 1 |
01:13.13 |
Dimanche 20 Décembre |
12h14 |
GARION Iris (2004) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:14.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h57 |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h34 |
100 Backstroke Women |
|
serie 11 |
line 8 |
01:21.30 |
Samedi 19 Décembre |
12h16 |
400 Freestyle Women |
|
serie 10 |
line 3 |
05:31.04 |
Dimanche 20 Décembre |
08h49 |
100 Freestyle Women |
|
serie 11 |
line 4 |
01:12.39 |
Dimanche 20 Décembre |
12h14 |
GRANDJEAN Helene (2004) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:14.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h57 |
200 Medley Women |
|
serie 5 |
line 1 |
03:14.24 |
Samedi 19 Décembre |
09h31 |
100 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 4 |
01:35.85 |
Samedi 19 Décembre |
10h38 |
GRANGE Camille (2005) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 6 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h48 |
50 Butterfly Women |
|
serie 4 |
line 6 |
00:45.39 |
Samedi 19 Décembre |
10h17 |
100 Medley Women |
|
serie 4 |
line 3 |
01:45.62 |
Samedi 19 Décembre |
15h38 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 3 |
line 6 |
00:54.99 |
Dimanche 20 Décembre |
10h17 |
50 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 2 |
00:38.78 |
Dimanche 20 Décembre |
11h38 |
200 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 1 |
03:20.81 |
Dimanche 20 Décembre |
15h13 |
GUIBERT Charlotte (2006) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 1 |
03:00.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h10 |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 6 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h48 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 8 |
00:52.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h15 |
100 Medley Women |
|
serie 3 |
line 6 |
01:52.58 |
Samedi 19 Décembre |
15h35 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 7 |
00:46.59 |
Dimanche 20 Décembre |
11h34 |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:35.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h04 |
ISSAC Astrid (2005) FRA |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 6 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h48 |
50 Butterfly Women |
|
serie 4 |
line 2 |
00:46.26 |
Samedi 19 Décembre |
10h17 |
50 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 7 |
00:48.07 |
Samedi 19 Décembre |
11h38 |
100 Medley Women |
|
serie 4 |
line 6 |
01:47.58 |
Samedi 19 Décembre |
15h38 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 3 |
00:42.72 |
Dimanche 20 Décembre |
11h35 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 3 |
03:28.10 |
Dimanche 20 Décembre |
15h09 |
KELKOULI Yasmine (2005) ALG |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:35.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h10 |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:52.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h48 |
50 Butterfly Women |
|
serie 6 |
line 7 |
00:46.30 |
Samedi 19 Décembre |
10h20 |
50 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 3 |
00:44.21 |
Samedi 19 Décembre |
11h38 |
100 Medley Women |
|
serie 7 |
line 8 |
01:37.10 |
Samedi 19 Décembre |
15h45 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 3 |
line 4 |
00:53.25 |
Dimanche 20 Décembre |
10h17 |
200 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 7 |
03:11.13 |
Dimanche 20 Décembre |
15h17 |
KOHLER Victoire (2004) FRA |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h34 |
400 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 6 |
05:59.54 |
Dimanche 20 Décembre |
08h22 |
100 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 4 |
01:25.24 |
Dimanche 20 Décembre |
11h58 |
LACHANCE Elizabeth (2004) CAN |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 8 |
02:14.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h57 |
200 Medley Women |
|
serie 6 |
line 8 |
03:10.74 |
Samedi 19 Décembre |
09h35 |
100 Butterfly Women |
|
serie 6 |
line 6 |
01:30.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h45 |
LORA Ines (2006) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 1 |
03:00.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h10 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 7 |
00:52.00 |
Samedi 19 Décembre |
11h35 |
100 Medley Women |
|
serie 3 |
line 3 |
01:52.23 |
Samedi 19 Décembre |
15h35 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
00:56.87 |
Dimanche 20 Décembre |
10h15 |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 7 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Décembre |
15h04 |
MONNOT Marion (2004) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:22.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h54 |
200 Medley Women |
|
serie 4 |
line 4 |
03:15.00 |
Samedi 19 Décembre |
09h27 |
100 Backstroke Women |
|
serie 4 |
line 2 |
01:35.00 |
Samedi 19 Décembre |
12h01 |
MORAND DE JOUVENCEL Chloé (2004) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:22.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h54 |
200 Medley Women |
|
serie 4 |
line 2 |
03:16.30 |
Samedi 19 Décembre |
09h27 |
100 Butterfly Women |
|
serie 6 |
line 8 |
01:32.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h45 |
PLOIX Solene (2003) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:06.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h57 |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:21.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h38 |
200 Medley Women |
|
serie 11 |
line 2 |
02:53.64 |
Samedi 19 Décembre |
09h54 |
400 Freestyle Women |
|
serie 12 |
line 5 |
05:14.39 |
Dimanche 20 Décembre |
09h01 |
100 Freestyle Women |
|
serie 12 |
line 5 |
01:07.77 |
Dimanche 20 Décembre |
12h16 |
RHAIEM Lilee (2003) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:06.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h57 |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:21.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h38 |
200 Medley Women |
|
serie 12 |
line 4 |
02:48.65 |
Samedi 19 Décembre |
09h58 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 11 |
line 4 |
01:23.01 |
Dimanche 20 Décembre |
10h59 |
100 Freestyle Women |
|
serie 14 |
line 5 |
01:07.16 |
Dimanche 20 Décembre |
12h20 |
SADOUNE Camelia (2004) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h34 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 4 |
line 5 |
01:44.24 |
Dimanche 20 Décembre |
10h42 |
100 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 6 |
01:25.59 |
Dimanche 20 Décembre |
11h58 |
STOLTZ Marie (2004) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:22.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h54 |
200 Medley Women |
|
serie 8 |
line 5 |
03:03.18 |
Samedi 19 Décembre |
09h43 |
100 Butterfly Women |
|
serie 6 |
line 3 |
01:30.00 |
Samedi 19 Décembre |
10h45 |
SUZE Camille (2003) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:06.00 |
Samedi 19 Décembre |
17h57 |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:21.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h38 |
200 Medley Women |
|
serie 13 |
line 5 |
02:40.64 |
Samedi 19 Décembre |
10h01 |
100 Backstroke Women |
|
serie 13 |
line 4 |
01:09.82 |
Samedi 19 Décembre |
12h20 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 9 |
line 4 |
01:27.15 |
Dimanche 20 Décembre |
10h54 |
VERNHET Alexandra (2005) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:35.00 |
Samedi 19 Décembre |
18h10 |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:52.00 |
Dimanche 20 Décembre |
17h48 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 3 |
00:50.13 |
Samedi 19 Décembre |
10h15 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 2 |
00:51.52 |
Samedi 19 Décembre |
11h35 |
100 Medley Women |
|
serie 7 |
line 2 |
01:36.19 |
Samedi 19 Décembre |
15h45 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 4 |
line 3 |
00:47.67 |
Dimanche 20 Décembre |
10h19 |
200 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 8 |
03:22.75 |
Dimanche 20 Décembre |
15h13 |