Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h48 |
DHALLUIN Clement (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.67 |
Samedi 30 Janvier |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.51 |
Samedi 30 Janvier |
17h13 |
LETIEVANT Pierre (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:18.09 |
Samedi 30 Janvier |
12h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:32.33 |
Samedi 30 Janvier |
15h26 |
PRÉVOTEL Lucas (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.04 |
Samedi 30 Janvier |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:14.19 |
Samedi 30 Janvier |
15h26 |
ROUCHOUSE Paul (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.45 |
Samedi 30 Janvier |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.83 |
Samedi 30 Janvier |
17h13 |
GIBAULT Meline (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
09:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:06.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:12.67 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:07.21 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
GOYON Flora (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
09:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:06.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:13.36 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:08.72 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
LABRUNIE Charlotte (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
09:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:06.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:20.78 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:19.97 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
09:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:06.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:23.07 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:18.35 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:01.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h22 |
ANTOINE Sacha (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:49.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.03 |
Samedi 30 Janvier |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h26 |
GAUDIN Alan (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:49.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Samedi 30 Janvier |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h13 |
PUAUD Savinien (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:49.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.07 |
Samedi 30 Janvier |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.57 |
Samedi 30 Janvier |
15h26 |
BONNET Agathe (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
09:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:14.31 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:04.59 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
BURTIN Lilly (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
09:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:19.62 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:25.73 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
COCHERIE Nolwenn (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
09:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:15.10 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:06.13 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
PIAUGEARD Morgane (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
09:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:30.62 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:27.76 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:39.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
DEKKER Valina (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:33.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:22.61 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:32.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
DELESTRE Aurore (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:33.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:21.34 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:12.80 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
DUCAMP Lucie-Mathilde (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:33.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:20.03 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:06.19 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
QUIDET Ninon (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:33.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:24.84 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:30.62 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
Equipe 4 |
CLEMENT Marine (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:18.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:18.53 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:37.32 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
CORLIEUX Anna (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:18.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:28.03 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:34.15 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
FRANCISCO Barbara (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:18.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.70 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.48 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
RENON Carla (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:18.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:31.69 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.74 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
Equipe 5 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h46 |
BLANCHARD Auriane (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.49 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.33 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
DUBOIS Celia (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.77 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:42.63 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
GOARANT Esther (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.50 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:39.11 |
Samedi 30 Janvier |
15h00 |
THOUEILLES Maelle (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:47.01 |
Samedi 30 Janvier |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.40 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |
Equipe 6 |
GRADISCHNIG Lilith (2001) GER |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.78 |
Samedi 30 Janvier |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.69 |
Samedi 30 Janvier |
16h49 |