Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h58 |
4x50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
4x50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
GRÜN Axel (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h26 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:39.31 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
HELBURG Thibaud (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h26 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:37.58 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
KAUFFMANN David (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h26 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:30.49 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
LEBRAS Gauthier (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h26 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:33.34 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
GRUNDHEBER Angie (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:30.92 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
MAYER Milla (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:43.91 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
ROMANO Morgane (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:34.90 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
VIDALE Salomé (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:33.87 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h58 |
4x50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
4x50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
KAUFFMANN Hugues (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h26 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:45.32 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
MARCHESIN Quentin (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h26 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:38.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
MICHEL Théo (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h26 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:36.77 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
TABAK Arnaud (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h26 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
BECKMANN Océane (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:33.79 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
CIMA Adèle (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:37.62 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
KOLCZYNSKI Lola (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:45.36 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
NARDIN Clara (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:40.32 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h22 |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
BALÀZS Màté (2003) HUN |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h54 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:41.33 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
BIBERIAN Anthony (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h54 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
CHILLON Léo (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h54 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
PELZER Aymeric (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h54 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
RIZZOTI Léo (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
UMBER Arnaud (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
CHOSEROT Pauline (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:47.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
GABRIELE Alicia (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
NEY Adriana (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
SCHMIT Solène (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:47.41 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
BERNARDOFF Adam (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h50 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
DANJOU Thomas (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h50 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
BRIOT Louann (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
ISTRATIE Alexandra (2004) ROU |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:51.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
ZEGHADI Rania (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:42.08 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
ZIMMER Margo (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
Equipe 5 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
4x50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h01 |
EHRISMANN Nicolas (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
FRELING Nathan (2004) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
HAGEAUX Ryan (2004) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
LALUT Maxim (2003) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
PICKENHAGEN Noah (2004) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
16h05 |
CAROFF Aude (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
DEJARDIN Célia (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
LEVREL Inès (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |
SCHELTIENNE Sara (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h15 |