Liste de départ par structure
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Code de la structure : 341 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:69
CHAZALET Clement (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.35 |
Vendredi 18 Décembre |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:13.05 |
Vendredi 18 Décembre |
10h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.27 |
Samedi 19 Décembre |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.48 |
Dimanche 20 Décembre |
10h54 |
DOLTER Louis (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 9 |
00:24.75 |
Vendredi 18 Décembre |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:59.46 |
Vendredi 18 Décembre |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 0 |
01:00.85 |
Samedi 19 Décembre |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.10 |
Samedi 19 Décembre |
11h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:12.24 |
Dimanche 20 Décembre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 0 |
00:54.79 |
Dimanche 20 Décembre |
12h23 |
PEYRON Martin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:27.97 |
Vendredi 18 Décembre |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:31.56 |
Vendredi 18 Décembre |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.23 |
Samedi 19 Décembre |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:31.53 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:02.47 |
Dimanche 20 Décembre |
12h23 |
ROLLAND Maël (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:24.18 |
Vendredi 18 Décembre |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:58.65 |
Vendredi 18 Décembre |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:59.10 |
Samedi 19 Décembre |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.72 |
Samedi 19 Décembre |
11h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.45 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
TOMASSETTI Antoine (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.60 |
Vendredi 18 Décembre |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.62 |
Vendredi 18 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.44 |
Samedi 19 Décembre |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:07.49 |
Samedi 19 Décembre |
12h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:32.67 |
Dimanche 20 Décembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:57.74 |
Dimanche 20 Décembre |
12h23 |
BARIOZ Laura (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.11 |
Vendredi 18 Décembre |
09h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.41 |
Vendredi 18 Décembre |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.57 |
Samedi 19 Décembre |
11h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:45.13 |
Dimanche 20 Décembre |
09h59 |
CHABAL Maud (1992) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.68 |
Vendredi 18 Décembre |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.01 |
Dimanche 20 Décembre |
10h43 |
CROUZET Margaux (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.29 |
Vendredi 18 Décembre |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:30.58 |
Vendredi 18 Décembre |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.92 |
Samedi 19 Décembre |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:18.69 |
Samedi 19 Décembre |
11h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.28 |
Dimanche 20 Décembre |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:35.90 |
Dimanche 20 Décembre |
11h06 |
DESIGAUX Chloé (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:28.50 |
Vendredi 18 Décembre |
09h12 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:32.97 |
Vendredi 18 Décembre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.93 |
Samedi 19 Décembre |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:18.56 |
Samedi 19 Décembre |
11h45 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.51 |
Dimanche 20 Décembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:02.63 |
Dimanche 20 Décembre |
12h02 |
FLEURENT Zelie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.51 |
Vendredi 18 Décembre |
09h02 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:27.72 |
Vendredi 18 Décembre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.15 |
Samedi 19 Décembre |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.19 |
Samedi 19 Décembre |
11h33 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.17 |
Dimanche 20 Décembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.39 |
Dimanche 20 Décembre |
12h02 |
GUYON Manuela (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.95 |
Vendredi 18 Décembre |
09h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:03.02 |
Vendredi 18 Décembre |
11h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:30.81 |
Samedi 19 Décembre |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:16.58 |
Samedi 19 Décembre |
11h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:51.17 |
Dimanche 20 Décembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:34.42 |
Dimanche 20 Décembre |
11h06 |
GUYON Mathilde (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.90 |
Vendredi 18 Décembre |
10h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.61 |
Samedi 19 Décembre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:36.65 |
Dimanche 20 Décembre |
10h43 |
LOIRE Mathilde (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:19.24 |
Vendredi 18 Décembre |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.51 |
Samedi 19 Décembre |
10h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.77 |
Dimanche 20 Décembre |
10h43 |
PABION Sarah (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:26.91 |
Vendredi 18 Décembre |
09h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:09.80 |
Vendredi 18 Décembre |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.54 |
Samedi 19 Décembre |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.47 |
Dimanche 20 Décembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:59.66 |
Dimanche 20 Décembre |
12h02 |
PENEL Jade (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:07.26 |
Vendredi 18 Décembre |
11h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:52.55 |
Dimanche 20 Décembre |
09h00 |