Liste de départ par structure
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
Code de la structure : 6 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:49
BENJAMIN Anthony (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:24.16 |
Vendredi 18 Décembre |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:58.60 |
Vendredi 18 Décembre |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:25.77 |
Samedi 19 Décembre |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:53.46 |
Dimanche 20 Décembre |
12h23 |
BLANC Mathieu (1993) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.93 |
Vendredi 18 Décembre |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:26.61 |
Samedi 19 Décembre |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.37 |
Dimanche 20 Décembre |
10h54 |
CHADAIDA Elie (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.20 |
Vendredi 18 Décembre |
10h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:44.98 |
Samedi 19 Décembre |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.98 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.75 |
Dimanche 20 Décembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:59.69 |
Dimanche 20 Décembre |
12h23 |
CHALET Louis (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.41 |
Vendredi 18 Décembre |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:11.76 |
Samedi 19 Décembre |
12h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:35.33 |
Dimanche 20 Décembre |
10h54 |
DIEUAIDE Aymerick (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:25.54 |
Vendredi 18 Décembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:59.73 |
Vendredi 18 Décembre |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.22 |
Samedi 19 Décembre |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:27.28 |
Samedi 19 Décembre |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.44 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:55.96 |
Dimanche 20 Décembre |
12h23 |
GINDRE Albéric (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:58.63 |
Samedi 19 Décembre |
12h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:54.79 |
Dimanche 20 Décembre |
12h23 |
GOURJU-CRUMINIAN Roméo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.55 |
Samedi 19 Décembre |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.25 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
HENON-HILAIRE Tom (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.92 |
Vendredi 18 Décembre |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.79 |
Vendredi 18 Décembre |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.99 |
Samedi 19 Décembre |
10h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.59 |
Samedi 19 Décembre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:06.94 |
Samedi 19 Décembre |
12h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.06 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:57.54 |
Dimanche 20 Décembre |
12h23 |
PAURIOL Nathan (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:24.79 |
Vendredi 18 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:54.50 |
Dimanche 20 Décembre |
12h23 |
VICTORINO Eddy (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.82 |
Vendredi 18 Décembre |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.99 |
Samedi 19 Décembre |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.21 |
Dimanche 20 Décembre |
10h54 |
BAHEU Andréane (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.43 |
Vendredi 18 Décembre |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:18.14 |
Vendredi 18 Décembre |
10h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
02:49.97 |
Samedi 19 Décembre |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.26 |
Samedi 19 Décembre |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.41 |
Dimanche 20 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.19 |
Dimanche 20 Décembre |
12h02 |
CAMBON Estelle (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.81 |
Vendredi 18 Décembre |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:17.84 |
Vendredi 18 Décembre |
10h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:47.63 |
Samedi 19 Décembre |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
02:14.75 |
Samedi 19 Décembre |
11h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.30 |
Dimanche 20 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:01.05 |
Dimanche 20 Décembre |
12h02 |