Liste de départ par structure
SENS NATATION
Code de la structure : 1388 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:53
COROUGE Médéric (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:04.55 |
Samedi 19 Décembre |
09h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:29.36 |
Dimanche 20 Décembre |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.12 |
Dimanche 20 Décembre |
10h37 |
GLATRE Nicolas (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.74 |
Vendredi 18 Décembre |
09h55 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:19.54 |
Vendredi 18 Décembre |
11h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.25 |
Samedi 19 Décembre |
09h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:34.72 |
Samedi 19 Décembre |
12h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
04:41.81 |
Dimanche 20 Décembre |
09h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.94 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
GLATRE Thomas (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:16.26 |
Vendredi 18 Décembre |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:02.84 |
Samedi 19 Décembre |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:27.47 |
Samedi 19 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.26 |
Dimanche 20 Décembre |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:17.56 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
LETHUMIER Romain (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.11 |
Vendredi 18 Décembre |
09h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:01.49 |
Vendredi 18 Décembre |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:27.31 |
Samedi 19 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:10.56 |
Samedi 19 Décembre |
11h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.90 |
Dimanche 20 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:57.66 |
Dimanche 20 Décembre |
12h08 |
PACAUD Jean-baptiste (1998) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
08:58.83 |
Samedi 19 Décembre |
13h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:18.56 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
CHARPENTIER Manon (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:25.42 |
Vendredi 18 Décembre |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:02.99 |
Samedi 19 Décembre |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.49 |
Dimanche 20 Décembre |
10h27 |
JOGUET Marine (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.02 |
Samedi 19 Décembre |
10h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.49 |
Dimanche 20 Décembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:07.00 |
Dimanche 20 Décembre |
11h39 |
LE GOFF Roxane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.08 |
Vendredi 18 Décembre |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:21.68 |
Vendredi 18 Décembre |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:59.71 |
Samedi 19 Décembre |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.60 |
Dimanche 20 Décembre |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:05.80 |
Dimanche 20 Décembre |
11h41 |
METRI Myriam (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:16.88 |
Samedi 19 Décembre |
10h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
05:16.34 |
Samedi 19 Décembre |
19h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
04:41.65 |
Dimanche 20 Décembre |
08h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:36.89 |
Dimanche 20 Décembre |
10h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:30.01 |
Dimanche 20 Décembre |
11h02 |
PACAUD Pauline (1993) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:19.42 |
Vendredi 18 Décembre |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.48 |
Vendredi 18 Décembre |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.88 |
Samedi 19 Décembre |
09h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.35 |
Samedi 19 Décembre |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.64 |
Dimanche 20 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:58.40 |
Dimanche 20 Décembre |
11h59 |
RONDEAU Lucile (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.99 |
Vendredi 18 Décembre |
09h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:49.32 |
Vendredi 18 Décembre |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:15.69 |
Samedi 19 Décembre |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:47.44 |
Dimanche 20 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.19 |
Dimanche 20 Décembre |
11h50 |
VILAR Luna (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:30.74 |
Vendredi 18 Décembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.41 |
Samedi 19 Décembre |
09h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.70 |
Dimanche 20 Décembre |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.00 |
Dimanche 20 Décembre |
11h37 |