Liste de départ par structure
CN NEVERS
Code de la structure : 159 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:23
COURDAVAULT Enzo (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
05:12.10 |
Samedi 19 Décembre |
09h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
09:14.25 |
Samedi 19 Décembre |
13h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
04:31.48 |
Dimanche 20 Décembre |
09h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:23.45 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
PASCUAL Djani (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.72 |
Vendredi 18 Décembre |
09h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
17:05.06 |
Vendredi 18 Décembre |
12h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
05:12.10 |
Samedi 19 Décembre |
09h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
08:49.91 |
Samedi 19 Décembre |
13h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:17.03 |
Dimanche 20 Décembre |
09h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
02:19.08 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
BIENVENU Océane (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.80 |
Vendredi 18 Décembre |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:05.20 |
Dimanche 20 Décembre |
11h43 |
DEBARD Pauline (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.41 |
Vendredi 18 Décembre |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:31.08 |
Samedi 19 Décembre |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.28 |
Dimanche 20 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.59 |
Dimanche 20 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:59.68 |
Dimanche 20 Décembre |
11h55 |
GUILLON Marion (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.36 |
Vendredi 18 Décembre |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.57 |
Vendredi 18 Décembre |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:07.77 |
Samedi 19 Décembre |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.49 |
Samedi 19 Décembre |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.93 |
Dimanche 20 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:59.80 |
Dimanche 20 Décembre |
11h57 |