Liste de départ par structure
MACON NATATION
Code de la structure : 2396 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:30
BRIDAY Joan (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:19.81 |
Vendredi 18 Décembre |
09h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:04.90 |
Vendredi 18 Décembre |
10h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:07.96 |
Samedi 19 Décembre |
09h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:08.40 |
Samedi 19 Décembre |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:32.08 |
Dimanche 20 Décembre |
09h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.03 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
LOURET Enzo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:27.89 |
Vendredi 18 Décembre |
09h16 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
18:11.53 |
Vendredi 18 Décembre |
12h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:27.98 |
Samedi 19 Décembre |
08h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:11.87 |
Samedi 19 Décembre |
11h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:34.53 |
Samedi 19 Décembre |
12h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:37.64 |
Dimanche 20 Décembre |
09h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:35.70 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
VERHOEVEN Tanguy (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.20 |
Vendredi 18 Décembre |
10h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
17:58.12 |
Vendredi 18 Décembre |
12h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:19.91 |
Samedi 19 Décembre |
09h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:09.96 |
Samedi 19 Décembre |
11h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
09:09.41 |
Samedi 19 Décembre |
13h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:27.46 |
Dimanche 20 Décembre |
09h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:34.33 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
VERNE Olivier (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
17:30.00 |
Vendredi 18 Décembre |
12h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:04.01 |
Samedi 19 Décembre |
11h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
09:07.96 |
Samedi 19 Décembre |
13h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:25.06 |
Dimanche 20 Décembre |
09h03 |
GRANGER Charlotte (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.97 |
Vendredi 18 Décembre |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:32.69 |
Samedi 19 Décembre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:42.43 |
Dimanche 20 Décembre |
10h48 |
TANTARO Eva (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.41 |
Vendredi 18 Décembre |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:41.44 |
Dimanche 20 Décembre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.20 |
Dimanche 20 Décembre |
11h41 |