Liste de départ par structure
A.S MONTBELIARD NATATION
Code de la structure : 2479 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:45
LARTOT Louis (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:28.09 |
Vendredi 18 Décembre |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:19.20 |
Vendredi 18 Décembre |
10h21 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:28.36 |
Samedi 19 Décembre |
08h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:14.80 |
Samedi 19 Décembre |
11h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:46.60 |
Dimanche 20 Décembre |
09h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.82 |
Dimanche 20 Décembre |
10h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:29.54 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:01.60 |
Dimanche 20 Décembre |
12h01 |
PELLETEY Baptiste (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.59 |
Vendredi 18 Décembre |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.76 |
Samedi 19 Décembre |
10h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:21.50 |
Dimanche 20 Décembre |
09h53 |
TLIDJANE Mohamed (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.53 |
Vendredi 18 Décembre |
09h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.67 |
Vendredi 18 Décembre |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.32 |
Vendredi 18 Décembre |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.11 |
Samedi 19 Décembre |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:38.66 |
Samedi 19 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.34 |
Samedi 19 Décembre |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.02 |
Dimanche 20 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:34.12 |
Dimanche 20 Décembre |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:00.86 |
Dimanche 20 Décembre |
12h02 |
BORNE Lucie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.72 |
Vendredi 18 Décembre |
09h03 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:41.10 |
Vendredi 18 Décembre |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.40 |
Samedi 19 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:22.50 |
Samedi 19 Décembre |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
04:58.00 |
Dimanche 20 Décembre |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:33.97 |
Dimanche 20 Décembre |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:41.27 |
Dimanche 20 Décembre |
10h48 |
CREUSOT Emy (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:29.92 |
Vendredi 18 Décembre |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:25.90 |
Vendredi 18 Décembre |
10h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.31 |
Samedi 19 Décembre |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:25.30 |
Samedi 19 Décembre |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.87 |
Dimanche 20 Décembre |
10h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:47.50 |
Dimanche 20 Décembre |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.00 |
Dimanche 20 Décembre |
11h37 |
DREYER Oriane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:28.28 |
Vendredi 18 Décembre |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.56 |
Vendredi 18 Décembre |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.65 |
Samedi 19 Décembre |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.96 |
Dimanche 20 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.68 |
Dimanche 20 Décembre |
11h50 |
GUIGON Salome (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.74 |
Vendredi 18 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.04 |
Vendredi 18 Décembre |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.52 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.99 |
Dimanche 20 Décembre |
10h41 |
MAIRE Capucine (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:30.74 |
Vendredi 18 Décembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
01:16.67 |
Samedi 19 Décembre |
09h19 |