Liste de départ par structure
SR COLMAR
Code de la structure : 292 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:39
BOURGEOIS Hugo (1989) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.65 |
Dimanche 20 Décembre |
10h38 |
ESCOFFIER Quentin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:25.07 |
Vendredi 18 Décembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:01.17 |
Vendredi 18 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:59.61 |
Samedi 19 Décembre |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:54.98 |
Dimanche 20 Décembre |
12h14 |
MULLER Nicolas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.23 |
Vendredi 18 Décembre |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:11.99 |
Vendredi 18 Décembre |
10h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:37.46 |
Samedi 19 Décembre |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:07.36 |
Samedi 19 Décembre |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:33.22 |
Dimanche 20 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:57.28 |
Dimanche 20 Décembre |
12h08 |
REMOND Mathieu (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.39 |
Vendredi 18 Décembre |
09h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.05 |
Samedi 19 Décembre |
10h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:11.36 |
Samedi 19 Décembre |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:00.11 |
Dimanche 20 Décembre |
12h04 |
WAGNER Florian (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:24.34 |
Vendredi 18 Décembre |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:27.47 |
Samedi 19 Décembre |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:53.51 |
Dimanche 20 Décembre |
12h19 |
BROUTIN Anne-Cecile (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.04 |
Vendredi 18 Décembre |
09h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.53 |
Vendredi 18 Décembre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.67 |
Dimanche 20 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:05.80 |
Dimanche 20 Décembre |
11h41 |
CHAIB Iseline (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.69 |
Vendredi 18 Décembre |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.06 |
Samedi 19 Décembre |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:30.72 |
Samedi 19 Décembre |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:32.90 |
Dimanche 20 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:02.30 |
Dimanche 20 Décembre |
11h52 |
GERARD Perrine (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:23.55 |
Vendredi 18 Décembre |
10h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:58.58 |
Samedi 19 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.64 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
JEHL Marina (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.93 |
Vendredi 18 Décembre |
09h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.27 |
Vendredi 18 Décembre |
10h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.86 |
Samedi 19 Décembre |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:09.67 |
Samedi 19 Décembre |
11h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.71 |
Dimanche 20 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:01.04 |
Dimanche 20 Décembre |
11h55 |
MEINRAD Marion (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:28.97 |
Vendredi 18 Décembre |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.77 |
Samedi 19 Décembre |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:03.84 |
Dimanche 20 Décembre |
11h46 |