Liste de départ par structure
MIGENNES NATATION
Code de la structure : 826 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:26
BRESCIANI Lucas (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.41 |
Vendredi 18 Décembre |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.58 |
Dimanche 20 Décembre |
10h40 |
COTTY Thomas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:25.80 |
Vendredi 18 Décembre |
09h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.70 |
Vendredi 18 Décembre |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.95 |
Samedi 19 Décembre |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:56.49 |
Dimanche 20 Décembre |
12h11 |
DELAGE Jean-Baptiste (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:11.83 |
Vendredi 18 Décembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.80 |
Samedi 19 Décembre |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
02:01.52 |
Samedi 19 Décembre |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.87 |
Dimanche 20 Décembre |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:55.19 |
Dimanche 20 Décembre |
12h14 |
DEROUBAIX Hugo (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.70 |
Vendredi 18 Décembre |
10h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:55.68 |
Samedi 19 Décembre |
09h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:20.53 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
OLIER Pierre (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:02.99 |
Vendredi 18 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:03.97 |
Samedi 19 Décembre |
11h31 |
PELTRET Thibault (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:25.60 |
Vendredi 18 Décembre |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.40 |
Samedi 19 Décembre |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:56.77 |
Dimanche 20 Décembre |
12h11 |
BUSSONNET Marie (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.14 |
Vendredi 18 Décembre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.70 |
Samedi 19 Décembre |
09h21 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.77 |
Dimanche 20 Décembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.85 |
Dimanche 20 Décembre |
11h43 |
SANTAMARIA Sonia (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.46 |
Vendredi 18 Décembre |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.18 |
Samedi 19 Décembre |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.64 |
Dimanche 20 Décembre |
10h33 |