Liste de départ par structure
THANN OLYMPIC N
Code de la structure : 979 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:23
FUCHS Thibaut (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.22 |
Vendredi 18 Décembre |
09h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:51.20 |
Samedi 19 Décembre |
10h14 |
BAUEMLER Marie-Elise (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.08 |
Vendredi 18 Décembre |
09h01 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.08 |
Vendredi 18 Décembre |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:16.07 |
Samedi 19 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:25.30 |
Samedi 19 Décembre |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.84 |
Dimanche 20 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.77 |
Dimanche 20 Décembre |
11h41 |
NOEHRINGER Laurine (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:29.27 |
Vendredi 18 Décembre |
09h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:35.06 |
Vendredi 18 Décembre |
09h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
09:53.00 |
Vendredi 18 Décembre |
11h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:34.55 |
Samedi 19 Décembre |
08h36 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
19:03.11 |
Samedi 19 Décembre |
12h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:49.00 |
Dimanche 20 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:02.58 |
Dimanche 20 Décembre |
11h52 |
STUDER Camille (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.64 |
Vendredi 18 Décembre |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.88 |
Vendredi 18 Décembre |
10h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.99 |
Samedi 19 Décembre |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.52 |
Samedi 19 Décembre |
10h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.41 |
Dimanche 20 Décembre |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:30.49 |
Dimanche 20 Décembre |
11h05 |
VINCENT Amandine (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:25.30 |
Samedi 19 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.19 |
Dimanche 20 Décembre |
11h39 |