Equipe 1 |
BOUILLIE Gael (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
09:19.00 |
Samedi 30 Janvier |
11h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
04:58.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:19.01 |
Samedi 30 Janvier |
13h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.28 |
Samedi 30 Janvier |
15h58 |
LE BAIL Titouan (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
09:19.00 |
Samedi 30 Janvier |
11h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
04:58.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:17.96 |
Samedi 30 Janvier |
13h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:31.57 |
Samedi 30 Janvier |
15h06 |
LORRAIN Kieran (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
09:19.00 |
Samedi 30 Janvier |
11h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
04:58.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:07.31 |
Samedi 30 Janvier |
12h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.16 |
Samedi 30 Janvier |
15h58 |
MOULIN Luc (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
09:19.00 |
Samedi 30 Janvier |
11h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
04:58.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:14.79 |
Samedi 30 Janvier |
12h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:36.52 |
Samedi 30 Janvier |
15h06 |
ABIVEN Camille (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
10:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h02 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:21.40 |
Samedi 30 Janvier |
12h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:23.83 |
Samedi 30 Janvier |
14h34 |
DUVOID Esther (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
10:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h02 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:22.40 |
Samedi 30 Janvier |
12h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.09 |
Samedi 30 Janvier |
15h30 |
MITH Clemence (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
10:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h02 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h19 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:21.22 |
Samedi 30 Janvier |
13h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:26.32 |
Samedi 30 Janvier |
14h34 |
REUSSE Emma (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
10:37.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h02 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h19 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:25.03 |
Samedi 30 Janvier |
13h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.94 |
Samedi 30 Janvier |
15h30 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 30 Janvier |
09h24 |
BELLEC Mathieu (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
11h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.73 |
Samedi 30 Janvier |
13h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.56 |
Samedi 30 Janvier |
15h58 |
EVEN Thomas (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
11h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:24.41 |
Samedi 30 Janvier |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.06 |
Samedi 30 Janvier |
15h58 |
LE GALL Mathias (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
11h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.12 |
Samedi 30 Janvier |
12h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:38.68 |
Samedi 30 Janvier |
15h06 |
MALDIDIER Valentin (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:10.00 |
Samedi 30 Janvier |
11h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:15.12 |
Samedi 30 Janvier |
12h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:18.77 |
Samedi 30 Janvier |
13h32 |
APAP Jeanne (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:02.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:38.15 |
Samedi 30 Janvier |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.16 |
Samedi 30 Janvier |
15h30 |
BADAUT Maelle (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:02.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:49.25 |
Samedi 30 Janvier |
11h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.42 |
Samedi 30 Janvier |
14h34 |
BONNAMY Enora (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:02.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h19 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:25.07 |
Samedi 30 Janvier |
13h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h30 |
BOURSIER Enora (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:02.00 |
Samedi 30 Janvier |
16h19 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:22.90 |
Samedi 30 Janvier |
13h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:40.90 |
Samedi 30 Janvier |
14h34 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:55.00 |
Samedi 30 Janvier |
10h59 |
BLEUNVEN Mathys (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:13.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.34 |
Samedi 30 Janvier |
12h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.58 |
Samedi 30 Janvier |
15h58 |
FAY Samuel (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:13.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.63 |
Samedi 30 Janvier |
13h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.00 |
Samedi 30 Janvier |
15h06 |
LE BRIS Youenn (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:13.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.98 |
Samedi 30 Janvier |
12h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.40 |
Samedi 30 Janvier |
15h06 |
SAVARIN Gaspard (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:13.00 |
Samedi 30 Janvier |
17h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Samedi 30 Janvier |
13h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.87 |
Samedi 30 Janvier |
15h58 |