Liste de départ par structure
LANNION NATATION
Code de la structure : 1160 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:42
CHAILLOU Merouane (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.25 |
Samedi 21 Mai |
09h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:17.57 |
Samedi 21 Mai |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:34.00 |
Samedi 21 Mai |
11h45 |
LE BAIL Titouan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.38 |
Samedi 21 Mai |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.61 |
Samedi 21 Mai |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:00.05 |
Samedi 21 Mai |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.36 |
Dimanche 22 Mai |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 22 Mai |
12h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:24.39 |
Dimanche 22 Mai |
15h57 |
LORRAIN Kieran (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.17 |
Samedi 21 Mai |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:36.76 |
Samedi 21 Mai |
09h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:12.68 |
Samedi 21 Mai |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.14 |
Dimanche 22 Mai |
09h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:52.52 |
Dimanche 22 Mai |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.58 |
Dimanche 22 Mai |
11h58 |
MALDIDIER Valentin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.26 |
Samedi 21 Mai |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.28 |
Samedi 21 Mai |
10h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.58 |
Dimanche 22 Mai |
09h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:00.75 |
Dimanche 22 Mai |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.15 |
Dimanche 22 Mai |
11h58 |
MOULIN Luc (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:33.90 |
Dimanche 22 Mai |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.91 |
Dimanche 22 Mai |
11h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
09:40.69 |
Dimanche 22 Mai |
16h08 |
ABIVEN Camille (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:46.19 |
Samedi 21 Mai |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.57 |
Samedi 21 Mai |
10h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:10.53 |
Samedi 21 Mai |
11h15 |
CUZIAT Coralie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.36 |
Samedi 21 Mai |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.25 |
Samedi 21 Mai |
10h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:27.09 |
Samedi 21 Mai |
11h03 |
DUVOID Esther (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:50.57 |
Samedi 21 Mai |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:24.22 |
Samedi 21 Mai |
10h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:30.66 |
Samedi 21 Mai |
11h03 |
LE JAOUAN Gaelle (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.91 |
Samedi 21 Mai |
08h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.70 |
Samedi 21 Mai |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:23.02 |
Samedi 21 Mai |
11h03 |
MITH Clemence (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.12 |
Samedi 21 Mai |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.07 |
Samedi 21 Mai |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.32 |
Samedi 21 Mai |
10h38 |
TINGAUD Solene (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.31 |
Samedi 21 Mai |
09h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:56.33 |
Samedi 21 Mai |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.98 |
Samedi 21 Mai |
10h18 |