Liste de départ par structure
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Code de la structure : 858 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:56
AUFFRET Valentin (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.32 |
Samedi 21 Mai |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.90 |
Dimanche 22 Mai |
09h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.48 |
Dimanche 22 Mai |
09h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:56.35 |
Dimanche 22 Mai |
10h41 |
BOUVIER Gwennvêl (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.44 |
Samedi 21 Mai |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.15 |
Samedi 21 Mai |
09h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:03.98 |
Samedi 21 Mai |
11h33 |
LALANNE Jérémy (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.56 |
Samedi 21 Mai |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:15.74 |
Samedi 21 Mai |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.72 |
Dimanche 22 Mai |
09h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.61 |
Dimanche 22 Mai |
09h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.25 |
Dimanche 22 Mai |
11h21 |
LAOT Tanguy (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.78 |
Samedi 21 Mai |
09h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.73 |
Samedi 21 Mai |
09h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.57 |
Dimanche 22 Mai |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.23 |
Dimanche 22 Mai |
10h05 |
LE PAGE Arthur (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.53 |
Samedi 21 Mai |
10h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
19:06.21 |
Samedi 21 Mai |
16h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:21.07 |
Dimanche 22 Mai |
10h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
09:49.85 |
Dimanche 22 Mai |
16h08 |
MONOT Kilian (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:37.86 |
Samedi 21 Mai |
09h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:01.72 |
Samedi 21 Mai |
11h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:41.49 |
Dimanche 22 Mai |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:18.79 |
Dimanche 22 Mai |
12h04 |
MOUSTER Antoine (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.81 |
Dimanche 22 Mai |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:59.56 |
Dimanche 22 Mai |
10h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:19.27 |
Dimanche 22 Mai |
11h14 |
RENIER Jean (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.76 |
Samedi 21 Mai |
09h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.38 |
Dimanche 22 Mai |
11h34 |
CABON Audrey (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.40 |
Samedi 21 Mai |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.48 |
Samedi 21 Mai |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.65 |
Dimanche 22 Mai |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.62 |
Dimanche 22 Mai |
09h49 |
DOMALAIN Yuna (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.81 |
Samedi 21 Mai |
09h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:50.08 |
Samedi 21 Mai |
09h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.41 |
Dimanche 22 Mai |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:12.88 |
Dimanche 22 Mai |
10h14 |
GAGNEUX Marie (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.80 |
Samedi 21 Mai |
08h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.10 |
Samedi 21 Mai |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.67 |
Dimanche 22 Mai |
09h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:58.95 |
Dimanche 22 Mai |
10h21 |
LE BORGNE Camille (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.85 |
Samedi 21 Mai |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:19.90 |
Samedi 21 Mai |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.53 |
Dimanche 22 Mai |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.80 |
Dimanche 22 Mai |
11h45 |
LE BORGNE Pauline (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.05 |
Samedi 21 Mai |
08h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.98 |
Samedi 21 Mai |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.54 |
Dimanche 22 Mai |
09h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.81 |
Dimanche 22 Mai |
11h24 |
VANDEKERCHOVE Lénaïg (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.28 |
Samedi 21 Mai |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.13 |
Samedi 21 Mai |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.09 |
Dimanche 22 Mai |
09h13 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:49.74 |
Dimanche 22 Mai |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:31.48 |
Dimanche 22 Mai |
11h54 |