Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS SITTELIA
Code de la structure : 67 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:31
BESSON Audric (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.03 |
Samedi 12 Décembre |
14h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:49.56 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.55 |
Samedi 12 Décembre |
16h42 |
CZARNYSZKA Dorian (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.97 |
Samedi 12 Décembre |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.51 |
Samedi 12 Décembre |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.63 |
Samedi 12 Décembre |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.47 |
Samedi 12 Décembre |
16h43 |
GRENECHE Alexis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.77 |
Samedi 12 Décembre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:53.89 |
Samedi 12 Décembre |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.71 |
Samedi 12 Décembre |
16h39 |
GUILLERME Paul (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Samedi 12 Décembre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Samedi 12 Décembre |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
16h37 |
PRAIZELIN Evan (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.64 |
Samedi 12 Décembre |
16h37 |
NEVEU Victoire (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Samedi 12 Décembre |
14h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:46.11 |
Samedi 12 Décembre |
16h26 |
NIOBE Eloise (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.02 |
Samedi 12 Décembre |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.79 |
Samedi 12 Décembre |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:38.64 |
Samedi 12 Décembre |
16h29 |
PARMENTIER Capucine (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.22 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.08 |
Samedi 12 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
16h23 |
PRAIZELIN Louane (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
16h23 |
ROBILLARD Pauline (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:49.25 |
Samedi 12 Décembre |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:53.71 |
Samedi 12 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.81 |
Samedi 12 Décembre |
16h25 |