Liste de départ par structure
CN BELLEY BUGEY SUD
Code de la structure : 244 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
BIDOYEN Max (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h53 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h20 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h45 |
BIJOT Hugo (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h53 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h20 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h45 |
BOREL Clemence (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h53 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h20 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h45 |
DESBORDES Léonie (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h53 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h20 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h45 |
Equipe 2 |
CADET Noa (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h49 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h35 |
PATRY-KRANENBERG Antoine (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h49 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h35 |
BRIATTE Lilou (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h49 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h35 |
CORNU Clara (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h49 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h35 |