Liste de départ par structure
CN BELLEGARDE
Code de la structure : 661 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre de relais engagés:15
Equipe 1 |
DANTAS Mathis (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 12 Décembre |
11h01 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:36.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
DEROMA Gabriel (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 12 Décembre |
11h01 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:36.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
BERGOUNIOUX Léonie (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 12 Décembre |
11h01 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:36.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
TORNIER Manon (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 12 Décembre |
11h01 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:36.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
Equipe 2 |
CHEDDADI Wassim (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:05.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:18.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
LOUOT Tristan (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:05.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:18.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
HAAB Manon (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:05.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:18.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
NAHOUI Ilona (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:05.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:18.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
Equipe 3 |
BERGOUNIOUX Antonin (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:33.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
CHAVAGNAT Come (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:33.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
CARMO Manon (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:33.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
GUEYE Toutane (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:33.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
Equipe 4 |
BALAGHNI Matti (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
DANTAS Tyssia (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
JOUNEAU Cassandra (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
JOUNEAU Tina (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
Equipe 5 |
CRESPO LOPEZ Elina (2005) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:33.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
CRESPO-LOPEZ Tamara (2007) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:33.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
DENDANI Allya (2006) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:33.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
PELLOT Léa (2007) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:33.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |