Liste de départ par structure
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Code de la structure : 806 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre de relais engagés:13
Equipe 1 |
FERRETTE-PEYRONNET Nathan (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 12 Décembre |
11h01 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
MALFONDET Noah (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 12 Décembre |
11h01 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
GOMES Lucie (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 12 Décembre |
11h01 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
GUIRAUDIE Elise (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 12 Décembre |
11h01 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h30 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
Equipe 2 |
DELEBASSEE Julien (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h25 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
TISSERAND Luca (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h25 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
BILLIEMAZ Mahaut (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h25 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
VASSEUR Ines (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h58 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h25 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h50 |
Equipe 3 |
AUFAUVRE Thomas (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h53 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h20 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h40 |
GAJNIK Matt (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h53 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h20 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h40 |
CHARRE Julie (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h53 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h20 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h40 |
JULLIEN MOUTELON Floriane (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h53 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h20 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h40 |
Equipe 5 |
ALLART Anais (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h30 |
DREVET Coline (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h30 |
MONTEIRO-DELANNE Charline (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h30 |
PLAYEZ Lauryn (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 12 Décembre |
10h30 |