Liste de départ par structure
SO ARMENTIÈRES
Code de la structure : 323 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:30
GARCIA Tanguy (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.08 |
Samedi 16 Janvier |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.87 |
Samedi 16 Janvier |
12h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.85 |
Dimanche 17 Janvier |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.26 |
Dimanche 17 Janvier |
11h59 |
MATHON Malcom (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.52 |
Samedi 16 Janvier |
08h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.06 |
Samedi 16 Janvier |
12h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:51.33 |
Dimanche 17 Janvier |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.18 |
Dimanche 17 Janvier |
12h01 |
SMAGGHE William (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.11 |
Samedi 16 Janvier |
12h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.81 |
Dimanche 17 Janvier |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.27 |
Dimanche 17 Janvier |
12h01 |
YCARD Flavien (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.53 |
Samedi 16 Janvier |
08h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.56 |
Samedi 16 Janvier |
12h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.67 |
Dimanche 17 Janvier |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.39 |
Dimanche 17 Janvier |
11h55 |
DELOBEL Mélaine (1998) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.67 |
Samedi 16 Janvier |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.53 |
Samedi 16 Janvier |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.01 |
Dimanche 17 Janvier |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:04.34 |
Dimanche 17 Janvier |
11h48 |
JURKIW Clarisse (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:27.32 |
Samedi 16 Janvier |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.01 |
Samedi 16 Janvier |
12h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:06.65 |
Dimanche 17 Janvier |
10h52 |
MARTIN Solene (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:09.91 |
Samedi 16 Janvier |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.72 |
Samedi 16 Janvier |
12h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.50 |
Dimanche 17 Janvier |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.00 |
Dimanche 17 Janvier |
11h25 |
PROOT Adéle (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.16 |
Samedi 16 Janvier |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.88 |
Samedi 16 Janvier |
12h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.56 |
Dimanche 17 Janvier |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:06.45 |
Dimanche 17 Janvier |
11h38 |