Liste de départ par structure
LILLE UC NATATION
Code de la structure : 422 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:90
BENDAHOU Adlan (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.71 |
Samedi 16 Janvier |
08h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.05 |
Samedi 16 Janvier |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.65 |
Samedi 16 Janvier |
12h45 |
BOUGARD Mathurin (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.22 |
Vendredi 15 Janvier |
09h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.93 |
Vendredi 15 Janvier |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:17.84 |
Vendredi 15 Janvier |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.27 |
Samedi 16 Janvier |
08h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.13 |
Samedi 16 Janvier |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.69 |
Samedi 16 Janvier |
12h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.17 |
Dimanche 17 Janvier |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.59 |
Dimanche 17 Janvier |
11h57 |
CREPEL Cyril (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:57.29 |
Samedi 16 Janvier |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:04.78 |
Samedi 16 Janvier |
12h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.01 |
Samedi 16 Janvier |
12h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:45.77 |
Dimanche 17 Janvier |
09h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.22 |
Dimanche 17 Janvier |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.37 |
Dimanche 17 Janvier |
11h55 |
DELIGNE Arthur (1991) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.91 |
Samedi 16 Janvier |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:25.89 |
Samedi 16 Janvier |
12h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.05 |
Dimanche 17 Janvier |
10h06 |
DEMON Aloïs (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.65 |
Vendredi 15 Janvier |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:03.61 |
Vendredi 15 Janvier |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:24.94 |
Samedi 16 Janvier |
12h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.22 |
Dimanche 17 Janvier |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:54.88 |
Dimanche 17 Janvier |
12h17 |
HUANG Zhilin (1989) CHN |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.83 |
Vendredi 15 Janvier |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:25.37 |
Dimanche 17 Janvier |
10h09 |
LAURENT Vincent (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:21.60 |
Samedi 16 Janvier |
09h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:58.60 |
Samedi 16 Janvier |
12h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.52 |
Dimanche 17 Janvier |
11h55 |
LESPAGNOL Martin (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:35.39 |
Samedi 16 Janvier |
08h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:11.92 |
Samedi 16 Janvier |
12h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.05 |
Dimanche 17 Janvier |
09h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:21.13 |
Dimanche 17 Janvier |
11h09 |
PINOIT Hippolyte (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.93 |
Samedi 16 Janvier |
08h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.32 |
Samedi 16 Janvier |
12h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.60 |
Dimanche 17 Janvier |
09h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.69 |
Dimanche 17 Janvier |
11h09 |
VALLIN Simon (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.08 |
Vendredi 15 Janvier |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.56 |
Vendredi 15 Janvier |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:08.90 |
Vendredi 15 Janvier |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.99 |
Samedi 16 Janvier |
08h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:19.92 |
Samedi 16 Janvier |
12h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:26.30 |
Samedi 16 Janvier |
12h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.30 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:58.63 |
Dimanche 17 Janvier |
12h10 |
VERDEZ Theo (1996) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.97 |
Samedi 16 Janvier |
09h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:15.64 |
Samedi 16 Janvier |
12h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:26.14 |
Samedi 16 Janvier |
12h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.85 |
Dimanche 17 Janvier |
10h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:38.06 |
Dimanche 17 Janvier |
11h13 |
BERTOUT Leonie (1998) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.34 |
Samedi 16 Janvier |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.59 |
Samedi 16 Janvier |
12h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.21 |
Dimanche 17 Janvier |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.31 |
Dimanche 17 Janvier |
11h44 |
BIKARD Jade (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.60 |
Vendredi 15 Janvier |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.69 |
Vendredi 15 Janvier |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:35.78 |
Samedi 16 Janvier |
08h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.73 |
Samedi 16 Janvier |
12h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.83 |
Dimanche 17 Janvier |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.24 |
Dimanche 17 Janvier |
11h31 |
BOULET Louise (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.99 |
Dimanche 17 Janvier |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:07.01 |
Dimanche 17 Janvier |
11h38 |
DRIS Souad (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:16.17 |
Samedi 16 Janvier |
08h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.71 |
Samedi 16 Janvier |
12h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Dimanche 17 Janvier |
09h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h48 |
GEORGES Delphine (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.82 |
Vendredi 15 Janvier |
09h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:22.00 |
Vendredi 15 Janvier |
09h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:30.41 |
Vendredi 15 Janvier |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:24.18 |
Samedi 16 Janvier |
08h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.43 |
Samedi 16 Janvier |
11h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.39 |
Samedi 16 Janvier |
12h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.38 |
Dimanche 17 Janvier |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:08.44 |
Dimanche 17 Janvier |
11h35 |
MANDL Nina (1990) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 16 Janvier |
09h54 |
NOGE Lisa (1996) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.96 |
Vendredi 15 Janvier |
09h40 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:09.16 |
Vendredi 15 Janvier |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.09 |
Samedi 16 Janvier |
12h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:24.88 |
Samedi 16 Janvier |
16h46 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:37.69 |
Dimanche 17 Janvier |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:01.01 |
Dimanche 17 Janvier |
11h46 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:15.08 |
Dimanche 17 Janvier |
16h00 |
VANDECASTEELE Marie (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.78 |
Vendredi 15 Janvier |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.81 |
Vendredi 15 Janvier |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:18.42 |
Vendredi 15 Janvier |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.84 |
Samedi 16 Janvier |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:43.90 |
Samedi 16 Janvier |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.96 |
Samedi 16 Janvier |
12h40 |