Liste de départ par structure
ST-POL-SUR-MER NATATION
Code de la structure : 829 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:27
ALLAYS Gaetan (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.15 |
Samedi 16 Janvier |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.06 |
Samedi 16 Janvier |
12h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.29 |
Dimanche 17 Janvier |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.22 |
Dimanche 17 Janvier |
11h57 |
AOULA Abdelmoumene (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:23.38 |
Samedi 16 Janvier |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.17 |
Samedi 16 Janvier |
12h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.14 |
Dimanche 17 Janvier |
09h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:49.92 |
Dimanche 17 Janvier |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.26 |
Dimanche 17 Janvier |
11h51 |
FASQUELLE Lucas (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.66 |
Samedi 16 Janvier |
08h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.15 |
Samedi 16 Janvier |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.49 |
Samedi 16 Janvier |
12h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.96 |
Dimanche 17 Janvier |
10h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:59.00 |
Dimanche 17 Janvier |
11h17 |
MARCOTTE Valentin (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.93 |
Samedi 16 Janvier |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.57 |
Samedi 16 Janvier |
12h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.98 |
Dimanche 17 Janvier |
10h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:29.46 |
Dimanche 17 Janvier |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.12 |
Dimanche 17 Janvier |
12h05 |
GOSSELIN Beverley (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:33.47 |
Samedi 16 Janvier |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.38 |
Samedi 16 Janvier |
12h27 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.73 |
Dimanche 17 Janvier |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.05 |
Dimanche 17 Janvier |
11h25 |
NORMAND Cecile (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.97 |
Samedi 16 Janvier |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.27 |
Samedi 16 Janvier |
12h27 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:06.75 |
Dimanche 17 Janvier |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.57 |
Dimanche 17 Janvier |
11h25 |