Liste de départ par structure
CN BOULAY
Code de la structure : 846 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:3
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes R2 : 120 - 159 ans |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Dimanche 10 Janvier |
11h46 |
4x25 Nage Libre Mixtes R2 : 120 - 159 ans |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Dimanche 10 Janvier |
15h31 |
GOYEAUD Claude (1968) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.73 |
Dimanche 10 Janvier |
10h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:28.81 |
Dimanche 10 Janvier |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.75 |
Dimanche 10 Janvier |
16h36 |
GUILLER Bruno (1960) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 10 Janvier |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:35.00 |
Dimanche 10 Janvier |
15h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 10 Janvier |
15h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Janvier |
16h45 |
TRIDEMY Franck (1971) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:32.64 |
Dimanche 10 Janvier |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Janvier |
11h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.74 |
Dimanche 10 Janvier |
15h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.19 |
Dimanche 10 Janvier |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.65 |
Dimanche 10 Janvier |
16h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Janvier |
16h45 |
HARTER Gaelle (1988) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Dimanche 10 Janvier |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.00 |
Dimanche 10 Janvier |
16h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Janvier |
16h45 |
WELTZER Sophie (1988) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.00 |
Dimanche 10 Janvier |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 10 Janvier |
15h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.00 |
Dimanche 10 Janvier |
15h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Janvier |
16h45 |