Liste de départ par structure
COULOMMIERS NATATION
Code de la structure : 222 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:33
BERGES Aymeric (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
16h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h58 |
DE CLERCK Martin (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:44.35 |
Dimanche 24 Janvier |
17h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 24 Janvier |
18h01 |
DECES Mathis (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:55.08 |
Dimanche 24 Janvier |
16h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.34 |
Dimanche 24 Janvier |
17h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.56 |
Dimanche 24 Janvier |
18h16 |
DILARD Sören (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:02.38 |
Dimanche 24 Janvier |
16h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.65 |
Dimanche 24 Janvier |
17h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.73 |
Dimanche 24 Janvier |
18h55 |
FOUASSIER Lukas (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:35.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
16h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h58 |
LATAPY Matis (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:14.60 |
Dimanche 24 Janvier |
16h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:57.36 |
Dimanche 24 Janvier |
17h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:11.71 |
Dimanche 24 Janvier |
18h13 |
MESLET Noah (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 24 Janvier |
16h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h58 |
ROUSSEL Matthieu (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:32.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 24 Janvier |
18h01 |
SISSOKO Mathéo (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:58.42 |
Dimanche 24 Janvier |
16h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.36 |
Dimanche 24 Janvier |
17h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.63 |
Dimanche 24 Janvier |
18h13 |
SOARES Louis (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:02.87 |
Dimanche 24 Janvier |
15h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.25 |
Dimanche 24 Janvier |
18h01 |
MARCENAC Manon (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
16h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:03.84 |
Dimanche 24 Janvier |
17h55 |