Liste de départ par structure
CS MEAUX NATATION
Code de la structure : 606 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:21
AUCUIT Axel (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:50.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.39 |
Dimanche 24 Janvier |
18h34 |
VALA Deniel (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 24 Janvier |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.00 |
Dimanche 24 Janvier |
18h53 |
BOLLET Emilie (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 24 Janvier |
18h43 |
DANEY MARCILLAC Lyana (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.00 |
Dimanche 24 Janvier |
18h45 |
GAVAUDAN Marie (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:24.23 |
Dimanche 24 Janvier |
15h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.59 |
Dimanche 24 Janvier |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.02 |
Dimanche 24 Janvier |
18h43 |
GUERIN Lisa (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 24 Janvier |
15h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 24 Janvier |
18h45 |
SEYLER Lina (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 24 Janvier |
18h21 |