BESANCON Thibault (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:56.21 |
Dimanche 24 Janvier |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.97 |
Dimanche 24 Janvier |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.20 |
Dimanche 24 Janvier |
11h06 |
BILHEU Maxime (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.19 |
Dimanche 24 Janvier |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:49.52 |
Dimanche 24 Janvier |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.30 |
Dimanche 24 Janvier |
11h07 |
BORNES Dorian (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.88 |
Dimanche 24 Janvier |
09h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.19 |
Dimanche 24 Janvier |
10h02 |
BOURRICAUD Antoine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.63 |
Dimanche 24 Janvier |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.09 |
Dimanche 24 Janvier |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:44.17 |
Dimanche 24 Janvier |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.47 |
Dimanche 24 Janvier |
11h14 |
CALMETTES Bastien (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.81 |
Dimanche 24 Janvier |
09h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.51 |
Dimanche 24 Janvier |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.64 |
Dimanche 24 Janvier |
11h11 |
GINESTET Corentin (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.92 |
Dimanche 24 Janvier |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.56 |
Dimanche 24 Janvier |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.05 |
Dimanche 24 Janvier |
11h04 |
ISSALY Robin (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Dimanche 24 Janvier |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Dimanche 24 Janvier |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.28 |
Dimanche 24 Janvier |
11h06 |
MANSOUF Ilyas (2000) ITA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.86 |
Dimanche 24 Janvier |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.85 |
Dimanche 24 Janvier |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.62 |
Dimanche 24 Janvier |
11h11 |
N'GBALA William (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.25 |
Dimanche 24 Janvier |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.80 |
Dimanche 24 Janvier |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.33 |
Dimanche 24 Janvier |
11h13 |
OLLIVIER Thomas (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.69 |
Dimanche 24 Janvier |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.07 |
Dimanche 24 Janvier |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.83 |
Dimanche 24 Janvier |
11h36 |
PLANCHON Baptiste (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.98 |
Dimanche 24 Janvier |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.65 |
Dimanche 24 Janvier |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.71 |
Dimanche 24 Janvier |
11h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.74 |
Dimanche 24 Janvier |
11h38 |
PRIEST Joshua (2006) GBR |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.26 |
Dimanche 24 Janvier |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.68 |
Dimanche 24 Janvier |
10h41 |
BORNES Anaelle (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.04 |
Dimanche 24 Janvier |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.63 |
Dimanche 24 Janvier |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.87 |
Dimanche 24 Janvier |
10h55 |
CALMETTES Mailys (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.75 |
Dimanche 24 Janvier |
09h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.54 |
Dimanche 24 Janvier |
11h24 |
CHARLES Elory (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.00 |
Dimanche 24 Janvier |
10h36 |
COLDEFY Justine (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h44 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.51 |
Dimanche 24 Janvier |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.14 |
Dimanche 24 Janvier |
10h07 |
GIL Anaya (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h44 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.52 |
Dimanche 24 Janvier |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.02 |
Dimanche 24 Janvier |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.79 |
Dimanche 24 Janvier |
10h57 |
LESPIAU Leïla (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.82 |
Dimanche 24 Janvier |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.49 |
Dimanche 24 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.69 |
Dimanche 24 Janvier |
11h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.08 |
Dimanche 24 Janvier |
11h24 |
N'GBALA Laurine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.48 |
Dimanche 24 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.33 |
Dimanche 24 Janvier |
11h00 |
PELTIER Morgane (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.11 |
Dimanche 24 Janvier |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.21 |
Dimanche 24 Janvier |
10h37 |
PRIEST Lucy (2003) GBR |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h48 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.33 |
Dimanche 24 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.78 |
Dimanche 24 Janvier |
10h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.06 |
Dimanche 24 Janvier |
11h18 |
ROZIERS Malvyna (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
17h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 24 Janvier |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 24 Janvier |
11h44 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 24 Janvier |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.70 |
Dimanche 24 Janvier |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.63 |
Dimanche 24 Janvier |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.13 |
Dimanche 24 Janvier |
11h01 |