Equipe 1 |
BERTRAND Thibault (1990) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
COUBLE Tom (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:02.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h02 |
DIJOUX Nathan (2002) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
GUERRA Tristan (2000) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:02.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Janvier |
20h55 |
HOSTEAUX Laurent (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
LARGE Timothee (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
MANGINI Hugo (2000) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
PRENESTINI Michael (2000) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
ROMER Loick (2000) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:02.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h02 |
ROUSSE Julien (2000) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:02.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h02 |
AUGER Ambre (2002) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:24.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h50 |
BONNARD Mathilde (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
CLAVERIE Léa (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:24.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h50 |
FARRUGIA Coline (1999) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Janvier |
20h55 |
KOCEN Emelyne (2002) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:24.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h50 |
LAFFILE Léa (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
LOINTHIER Marion (1996) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
MONTEIRO Oceane (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:24.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h50 |
RICARD Elodie (2000) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
SCHELLAERT Alizée (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h27 |
Equipe 2 |
BERTRAND Thibault (1990) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h02 |
HOSTEAUX Laurent (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h02 |
MANGINI Hugo (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h02 |
PRENESTINI Michael (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Samedi 09 Janvier |
20h02 |
BONNARD Mathilde (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:37.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h50 |
FARRUGIA Coline (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:37.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h50 |
LAFFILE Léa (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:37.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h50 |
LOINTHIER Marion (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:37.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h50 |
Equipe 3 |
PRENESTINI Melanie (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h45 |
RICARD Elodie (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h45 |
ROUSSEAU Caroline (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h45 |
SCHELLAERT Alizée (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Samedi 09 Janvier |
19h45 |