Liste de départ par structure
SETE NATATION
Code de la structure : 2707 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:69
AVENA Tom (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.24 |
Vendredi 05 Février |
16h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.73 |
Vendredi 05 Février |
17h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.95 |
Vendredi 05 Février |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:57.35 |
Samedi 06 Février |
09h15 |
BALSIER Lucas (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
17:42.90 |
Vendredi 05 Février |
17h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:27.00 |
Vendredi 05 Février |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.99 |
Samedi 06 Février |
09h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:29.16 |
Samedi 06 Février |
12h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:07.13 |
Dimanche 07 Février |
09h50 |
BOUSQUET Alexandre (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:51.94 |
Vendredi 05 Février |
17h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.24 |
Vendredi 05 Février |
18h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.45 |
Samedi 06 Février |
09h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
04:40.91 |
Samedi 06 Février |
12h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:12.28 |
Dimanche 07 Février |
09h41 |
LE CREFF Alex (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.61 |
Vendredi 05 Février |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:56.89 |
Samedi 06 Février |
09h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:36.90 |
Samedi 06 Février |
12h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:07.90 |
Dimanche 07 Février |
09h47 |
LEROY Julien (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.30 |
Vendredi 05 Février |
18h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.10 |
Samedi 06 Février |
11h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:11.09 |
Samedi 06 Février |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:32.24 |
Dimanche 07 Février |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.79 |
Dimanche 07 Février |
11h35 |
PIGNATARO Christophe (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:32.86 |
Vendredi 05 Février |
18h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:34.17 |
Samedi 06 Février |
11h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:10.97 |
Dimanche 07 Février |
11h45 |
BOUHAROUF Cerine (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.21 |
Vendredi 05 Février |
17h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:33.04 |
Vendredi 05 Février |
17h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.92 |
Vendredi 05 Février |
18h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.84 |
Dimanche 07 Février |
09h08 |
CHEVALLIER Clémentine (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.38 |
Vendredi 05 Février |
17h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.74 |
Vendredi 05 Février |
17h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.00 |
Samedi 06 Février |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.38 |
Dimanche 07 Février |
09h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:13.26 |
Dimanche 07 Février |
11h19 |
CLUYOU Océane (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.47 |
Vendredi 05 Février |
17h24 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.17 |
Vendredi 05 Février |
18h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.11 |
Samedi 06 Février |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:08.64 |
Dimanche 07 Février |
09h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:14.99 |
Dimanche 07 Février |
12h00 |
FAFET Carmen (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.84 |
Vendredi 05 Février |
17h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.90 |
Vendredi 05 Février |
18h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:08.87 |
Samedi 06 Février |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:00.45 |
Dimanche 07 Février |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:08.10 |
Dimanche 07 Février |
10h20 |
FAFET Lucie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:28.74 |
Vendredi 05 Février |
17h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.27 |
Vendredi 05 Février |
18h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 0 |
02:14.89 |
Samedi 06 Février |
09h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:34.88 |
Dimanche 07 Février |
08h25 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.01 |
Dimanche 07 Février |
10h16 |
MALRIC Laura (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:54.27 |
Vendredi 05 Février |
16h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.53 |
Vendredi 05 Février |
17h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:14.47 |
Samedi 06 Février |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 0 |
01:01.83 |
Dimanche 07 Février |
09h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:47.33 |
Dimanche 07 Février |
12h18 |
NANGLARD Andréa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Vendredi 05 Février |
17h22 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.17 |
Vendredi 05 Février |
18h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.09 |
Samedi 06 Février |
09h36 |
NEGRINOTTI Alice (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:34.47 |
Vendredi 05 Février |
17h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.12 |
Dimanche 07 Février |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
05:34.09 |
Dimanche 07 Février |
11h54 |
OSVALD Eva (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:01.00 |
Vendredi 05 Février |
16h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.09 |
Vendredi 05 Février |
17h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:18.30 |
Samedi 06 Février |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:37.77 |
Samedi 06 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.36 |
Dimanche 07 Février |
09h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:49.16 |
Dimanche 07 Février |
12h18 |
PUYRENIER Manon (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.16 |
Vendredi 05 Février |
17h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.08 |
Vendredi 05 Février |
18h16 |