Liste de départ par structure
CN NARBONNE
Code de la structure : 385 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:54
ASTIER Léo (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:34.78 |
Vendredi 05 Février |
18h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.16 |
Vendredi 05 Février |
18h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:42.80 |
Samedi 06 Février |
08h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.49 |
Samedi 06 Février |
11h14 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:48.70 |
Dimanche 07 Février |
08h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.93 |
Dimanche 07 Février |
11h39 |
DUPRE Samuel (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:37.22 |
Vendredi 05 Février |
18h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:28.72 |
Vendredi 05 Février |
18h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.09 |
Samedi 06 Février |
09h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.51 |
Samedi 06 Février |
11h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:17.20 |
Dimanche 07 Février |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.70 |
Dimanche 07 Février |
11h37 |
MONS GONCALVES Romaric (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.80 |
Vendredi 05 Février |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:27.96 |
Vendredi 05 Février |
18h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.29 |
Samedi 06 Février |
09h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:16.74 |
Samedi 06 Février |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.84 |
Dimanche 07 Février |
09h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.31 |
Dimanche 07 Février |
10h24 |
PESQUET Sidney (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:30.79 |
Vendredi 05 Février |
16h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.15 |
Vendredi 05 Février |
18h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.64 |
Samedi 06 Février |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
04:41.93 |
Samedi 06 Février |
12h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:05.10 |
Dimanche 07 Février |
09h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:17.83 |
Dimanche 07 Février |
10h40 |
BENEZECH Cloey (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.21 |
Vendredi 05 Février |
17h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.75 |
Vendredi 05 Février |
18h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:22.75 |
Samedi 06 Février |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:27.06 |
Samedi 06 Février |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.41 |
Dimanche 07 Février |
10h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
05:11.16 |
Dimanche 07 Février |
12h06 |
BORDERES Lyson (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.43 |
Vendredi 05 Février |
17h26 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.16 |
Vendredi 05 Février |
18h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:20.89 |
Samedi 06 Février |
09h42 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:41.63 |
Samedi 06 Février |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:43.00 |
Dimanche 07 Février |
08h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:18.38 |
Dimanche 07 Février |
12h00 |
GLANGETAS Cecile (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:31.09 |
Vendredi 05 Février |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.47 |
Vendredi 05 Février |
17h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:26.17 |
Samedi 06 Février |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.28 |
Samedi 06 Février |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:43.92 |
Dimanche 07 Février |
08h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
05:11.15 |
Dimanche 07 Février |
12h06 |
GREGET Manon (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:38.29 |
Vendredi 05 Février |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:31.26 |
Vendredi 05 Février |
17h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:54.16 |
Samedi 06 Février |
08h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:23.40 |
Samedi 06 Février |
11h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:42.69 |
Dimanche 07 Février |
08h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:57.34 |
Dimanche 07 Février |
11h31 |
POUPELIN Chloé (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.17 |
Vendredi 05 Février |
17h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.10 |
Vendredi 05 Février |
18h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.19 |
Samedi 06 Février |
09h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.16 |
Samedi 06 Février |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.36 |
Dimanche 07 Février |
08h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.23 |
Dimanche 07 Février |
09h12 |