Liste de départ par structure
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
Code de la structure : 542 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:28
DUVET Alexis (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.46 |
Samedi 28 Mai |
14h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.61 |
Samedi 28 Mai |
14h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.33 |
Samedi 28 Mai |
14h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:59.39 |
Samedi 28 Mai |
15h58 |
BLANC Clara (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.43 |
Samedi 28 Mai |
14h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:56.82 |
Samedi 28 Mai |
14h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:42.85 |
Samedi 28 Mai |
14h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:17.36 |
Samedi 28 Mai |
15h31 |
COURTIAL Ambre (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.01 |
Samedi 28 Mai |
14h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:50.63 |
Samedi 28 Mai |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.50 |
Samedi 28 Mai |
14h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:49.27 |
Samedi 28 Mai |
15h40 |
FOLLET Cathy (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.09 |
Samedi 28 Mai |
14h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:48.38 |
Samedi 28 Mai |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.81 |
Samedi 28 Mai |
14h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:23.51 |
Samedi 28 Mai |
15h40 |
FRAYSSINET Zelie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.80 |
Samedi 28 Mai |
14h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:52.31 |
Samedi 28 Mai |
14h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.04 |
Samedi 28 Mai |
14h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:07.65 |
Samedi 28 Mai |
15h31 |
GINESTY Eloise (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.51 |
Samedi 28 Mai |
14h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.75 |
Samedi 28 Mai |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.14 |
Samedi 28 Mai |
14h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:55.64 |
Samedi 28 Mai |
15h40 |
PETIT Clementine (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.06 |
Samedi 28 Mai |
14h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:57.64 |
Samedi 28 Mai |
14h33 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.48 |
Samedi 28 Mai |
14h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
07:01.63 |
Samedi 28 Mai |
15h40 |