Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Dames R3 : 160 - 199 ans |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 28 Mai |
20h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs R3 : 160 - 199 ans |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 28 Mai |
20h03 |
4x50 4 Nages Mixtes R4 : 200 - 239 ans |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 28 Mai |
20h58 |
4x50 4 Nages Mixtes R2 : 120 - 159 ans |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 28 Mai |
20h58 |
MIRO Victor (1985) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Samedi 28 Mai |
20h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 28 Mai |
20h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.00 |
Samedi 28 Mai |
21h35 |
MOEVUS Claude (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.00 |
Samedi 28 Mai |
20h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Samedi 28 Mai |
21h35 |
MONCAYO Johann (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.00 |
Samedi 28 Mai |
20h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Samedi 28 Mai |
21h35 |
ROQUES Gérard (1960) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Samedi 28 Mai |
20h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 28 Mai |
20h55 |
ANDURAND Sonia (1961) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.00 |
Samedi 28 Mai |
20h28 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.00 |
Samedi 28 Mai |
20h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.00 |
Samedi 28 Mai |
21h02 |
BEROT Celine (1974) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.00 |
Samedi 28 Mai |
20h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.00 |
Samedi 28 Mai |
20h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:31.00 |
Samedi 28 Mai |
21h39 |
DALMON Yeimy-Lorena (1989) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.00 |
Samedi 28 Mai |
20h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Samedi 28 Mai |
20h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 28 Mai |
20h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Samedi 28 Mai |
20h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
31:00.00 |
Samedi 28 Mai |
21h02 |
DUPEUX Valérie (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.00 |
Samedi 28 Mai |
20h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:49.00 |
Samedi 28 Mai |
20h52 |
FRATCZAK Monique (1971) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.00 |
Samedi 28 Mai |
20h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Samedi 28 Mai |
21h02 |
MONCAYO Karine (1970) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.00 |
Samedi 28 Mai |
20h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.00 |
Samedi 28 Mai |
21h02 |
RAMBAUD Bernadette (1952) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 28 Mai |
20h07 |